Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff mattschwarz (48001670) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,40 €
Ø 391 €
391,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,40 €
Ø 391 €
391,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,99 €
ab 391,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit Hebelgriff und... tennis-peters hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit Hebelgriff und... 2.0 391,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 398,30 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48001670, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70,... design-in-bad Hansgrohe 48001670, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70,... 3-4 Wochen 410,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 417,24 € → zum Angebot
• Hansgrohe Axor One Einhebel-waschtischarmatur 70 Mit Hebelgriff ManoMano Hansgrohe Axor One Einhebel-waschtischarmatur 70 Mit Hebelgriff 1 bis 8 Werktage 411,44 € Versand kostenfrei Gesamt 411,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung lieferbar in 7 Wochen 557,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 564,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff (48001___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
391.4 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 391,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 398,30 € → zum Angebot
Hansgrohe 48001670, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70, Hebelgriff, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 410,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 417,24 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor One Einhebel-waschtischarmatur 70 Mit Hebelgriff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 411,44 € Versand kostenfrei Gesamt 411,44 € → zum Angebot
hansgrohe 48001670, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001670 Ausladung 130mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 422,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 431,08 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001670 Ausladung 130mm, mit Hebelgriff und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 423,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 433,24 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor One A 130mm, unverschließ Abl.garn, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
Axor One Einhebel-Waschtischmischer 70 Ausladung 130 mm - Mattschwarz - 48001670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 438,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 444,95 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 70 Axor One mit Hebelgriff ohne Ablaufg.mattschwarz, neuesbad Angebotsinfo 446,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 454,29 € → zum Angebot
HansGrohe 48001670, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor One A 130mm, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 459,14 € Versand kostenfrei Gesamt 459,14 € → zum Angebot
AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
AXOR 48001670, AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Hebelgriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 499,00 € + -7,48 € Versand Gesamt 491,52 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 557,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 564,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff mattschwarz (48001670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff mattschwarz (48001670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Axor One
Durchlauferhitzer
mattschwarz
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
matt
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
130 mm
70 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
360 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram