Axis P1465-LE-3 L.P-VERIFIER KIT (02811-001) Überwachungskamera

• Die hochauflösende IP-Kamera liefert gestochen scharfe Bilder in Full HD 1080p-Qualität für detailreiche Überwachung.
• Dank vielseitiger Einsatzmöglichkeiten für Innen- und Außenbereiche bietet die Kamera flexible Überwachungsoptionen in verschiedenen Umgebungen.
• Mit robusten Schutzklassen wie IP67 und IK10+ widersteht das Gerät widrigen Wetterbedingungen und Vandalismus zuverlässig.
• Die Kamera unterstützt moderne Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG für effiziente Datenkompression und Übertragung.
• Durch umfangreiche Konnektivität mit Ethernet, PoE+ und RJ45-Anschlüssen lässt sich die Kamera nahtlos in bestehende Netzwerkinfrastrukturen integrieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
814,42 €
Ø 814 €
814,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.660,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
814,42 €
Ø 814 €
814,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.660,00 €
ab 814,42 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 814,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... XITRA Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... Lieferzeit 1-2 Werktage 814,42 € Versand kostenfrei Gesamt 814,42 € → zum Angebot
• Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... Klarsicht-it Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 850,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 855,21 € → zum Angebot
• Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... Cyclotron Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel -... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 850,22 € + 7,95 € Versand Gesamt 858,17 € → zum Angebot
• Axis P14 Series P1465-LE-3 - Netzwerk-Üb Amazon Marketplace Axis P14 Series P1465-LE-3 - Netzwerk-Üb Auf Lager 1.660,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.660,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
814.42 €
Ø 1 Mon.
814 €
Tiefstpreis
814 €
Preisalarm aktivieren
Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 814,42 € Versand kostenfrei Gesamt 814,42 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 850,22 € + 7,95 € Versand Gesamt 858,17 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 850,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 855,21 € → zum Angebot
Axis Communications 02340-001, Axis Communications Axis P1465-LE - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 857,61 € Versand kostenfrei Gesamt 857,61 € → zum Angebot
AXIS P1465-LE 29 mm Netzwerkkamera Bullet 2 MP 1/2,8" Netzwerk Kamera, Tag/ 02340-001 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 878,01 € Versand kostenfrei Gesamt 878,01 € → zum Angebot
Axis 02340-001, AXIS P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 948,65 € Versand kostenfrei Gesamt 948,65 € → zum Angebot
Axis 02340-001, AXIS P1465-LE 29 MM NEMA 4X IP6 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 966,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 975,75 € → zum Angebot
Axis 02340-001, AXIS P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 966,90 € Versand kostenfrei Gesamt 966,90 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis P1465-LE 29 mm NEMA 4X IP66 IP67 IK10 2MP/1080p day/night fixed future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 967,18 € Versand kostenfrei Gesamt 967,18 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 972,00 € Versand kostenfrei Gesamt 972,00 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis AXIS 02340-001 Sicherheitskamera Bullet IP Sicherheitskamera Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 980,00 € Versand kostenfrei Gesamt 980,00 € → zum Angebot
Axis 02340-001, Axis P1465-LE Bullet Camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 986,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 992,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Axis P1465-LE-3 L.P-VERIFIER KIT (02811-001)

Axis P1465-LE-3 L.P-VERIFIER KIT (02811-001) für lückenlose Sicherheit

Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnologie mit diesem leistungsstarken Kamerasystem. Es vereint präzise Bilderfassung mit fortschrittlichen Analysefunktionen und bietet damit die perfekte Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen. Ob in Unternehmen, öffentlichen Einrichtungen oder im privaten Bereich – dieses Gerät gewährleistet zuverlässigen Schutz rund um die Uhr.

Kristallklare Aufnahmen bei Tag und Nacht

Die hochauflösende IP-Kamera liefert gestochen scharfe Bilder in Full-HD-Qualität. Dank des lichtempfindlichen CMOS-Sensors und der fortschrittlichen Infrarottechnologie erfasst das System selbst bei völliger Dunkelheit jedes Detail. Die adaptive Belichtungssteuerung sorgt für optimale Bildqualität unter allen Lichtverhältnissen – von gleißender Sonne bis zu tiefer Nacht.

Axis P1465-LE-3 L.P-VERIFIER KIT (02811-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis P1465-LE-3 L.P-VERIFIER KIT (02811-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
PC
Zoom
AAC-LC, ADPCM, G.711, G.726, LPCM, PCM
Audiounterstützung
1.080 Pixel
außen, innen
weiß
60 g
IP-Kamera, Infrarotkamera
LAN, PoE+, RJ45
IK10, IP20, IP67, ik10+
CMOS
Axis P14
Farbe
H.264, H.264+, H.265, MJPEG
mit Zoom
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram