Avitale Magnesium Night plus Melantonin Pulver Sticks (30Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Wohlbefinden
Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
10,80 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAGNESIUM NIGHT plus 1 mg Melatonin Direktsticks 30 St
ca. 1 - 3 Werktage
10,80 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,79 €
→ zum Angebot
-
MAGNESIUM NIGHT plus 1 mg 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
-
Magnesium Night Plus 1 mg Melatonin Pulver
Versand innerhalb von 24h
10,89 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 14,28 €
→ zum Angebot
-
Magnesium Night Plus 1 mg Melatonin Pulver
sofort lieferbar
10,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
Avitale Magnesium Night plus Melantonin Pulver Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.
Avitale Magnesium Night plus Melantonin Pulver Sticks (30Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Avitale Magnesium Night plus Melantonin Pulver Sticks (30Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Schlafstörungen, Wohlbefinden
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Stückzahl
30 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Pulver
Dosierung und Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Ernährungshinweis
ohne Zuckerzusatz
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Magnesium, Melatonin
Zutaten
Cassisaroma (schwarze Johannisbeere),Trennmittel: Tricalciumphosphat undCalciumsalze der Speisefettsäuren (pflanzlich);Melatonin, Süßungsmittel: Xylit;Säuerungsmittel: Zitronensäure; Rote-Bete-Saft Pulver, Süßungsmittel:Sorbit; Magnesiumoxid, Trimagnesiumcitrat
Maße & Gewicht
Menge in g
63 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Arzneimittel-Hersteller
Avitale by Mikro-Shop Handels-GmbH
Abgabehinweis
freiverkäuflich
Allergeninformationen
glutenfrei, laktosefrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Nahrungsergänzungsmittel bei Schlafstörungen – unsere Top-Empfehlung
Die besten Tipps zu Nahrungsergänzungsmittel freiverkäuflich
Topmodelle: Nahrungsergänzungsmittel glutenfrei
So findest du das beste Nahrungsergänzungsmittel laktosefrei
Was macht Nahrungsergänzungsmittel für das Wohlbefinden aus?
Was macht Nahrungsergänzungsmittel ohne Zuckerzusatz aus?