Avitale Cranberry Lutschtabletten (60 Stk.) Cranberrykapseln

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cranberrykapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,03 €
Ø 7 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
Menge in g
144 g72 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,03 €
Ø 7 €
7,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,34 €
ab 7,03 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cranberry Lutschtabletten Juvalis Cranberry Lutschtabletten 1-2 Werktage 7,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• Avitale Cranberry 60 St medpex Avitale Cranberry 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,67 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• CRANBERRY LUTSCHTABLETTEN 60 St ayvita CRANBERRY LUTSCHTABLETTEN 60 St ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• Avitale Cranberry Lutschtabletten, 60 Stück, 1er Pack (1 x 72 g) Amazon Marketplace Avitale Cranberry Lutschtabletten, 60 Stück, 1er Pack (1 x 72 g) 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Cranberry Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.03 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Cranberry Lutschtabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,03 € 0,12 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
CRANBERRY LUTSCHTABLETTEN 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Avitale Cranberry 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,67 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 00784898, Avitale Cranberry Lutschtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Cranberry Lutschtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,81 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Cranberry Lutschtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,82 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00784898, Cranberry Lutschtabletten Inhalt: 72 g, Grundpreis: € 111,53 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00784898, Avitale Cranberry Lutschtabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,43 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
PZN-DE 00784898, Avitale Cranberry Lutschtabletten, 60 St, Grundpreis: € 0,14 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Cranberry Lutschtabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Cranberry Lutschtabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00784898, Avitale Cranberry Lutschtabletten 60 Stück, Grundpreis: € 0,15 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,75 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Cranberry Lutschtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bin überzeugt ...
Tanja S Dezember 2014

Dank dieser Cranberry Lutschtabletten hatte ich seit einem Jahr endlich Ruhe vor Blasenentzündungen. Seit ich täglich 2 Stück einnehme, sind meine Beschwerden verschwunden. Diese Tabletten sind ein unverzichtbarer Bestandteil meiner täglichen Routine und ich bin sehr zufrieden mit ihnen.

1/5
★☆☆☆☆ Aspartam
Zivile Mai 2019

Ich habe dieses Produkt für meine 8-jährige Nichte gekauft, da es leicht einzunehmen ist. Leider enthält es Aspartam, was meiner Meinung nach unnötig ist. Man sollte Nahrungsergänzungsmittel kaufen, um gesünder zu werden, und nicht umgekehrt.

3/5
★★★☆☆ schecken gut, wirken... vielleicht
Taester März 2021

Die Lutschtabletten schmecken ganz gut (schlechtes Zeichen? :))Dass sie wirklich "wirken", kann ich nicht wirklich feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Chemie unter dem Deckmantel
H.e.M.a November 2022

Leider viel zu viele chemische Zusätze, natürlich gesund ist anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Cranberrykapseln
Kapseln, Lutschtabletten
72 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Cranberry
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram