Avitale Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks (90 x 5,9g) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Bluthochdruck - Erkältung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei - sojafrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,97 €
Ø 36 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Menge in g
177 g354 g531 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,97 €
Ø 36 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 34,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks 90X5,9 g medpex Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks 90X5,9 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 16505736, Avitale Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks 90X5.9... Apolux PZN-DE 16505736, Avitale Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks 90X5.9... sofort lieferbar 35,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
• Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks Juvalis Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks 1-2 Werktage 35,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Avitale Arginin plus Sticks zur Herstellung einer Trinklösung mit 3000 mg rein Amazon Avitale Arginin plus Sticks zur Herstellung einer Trinklösung mit 3000 mg rein Auf Lager 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks 90X5,9 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,97 € 65,86 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
PZN-DE 16505736, Avitale Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks 90X5.9 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
PZN-DE 16505736, Avitale Arginin Plus Vitamin B1 + B6 + B12 + Folsäure Sticks Pulver pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
PZN-DE 16505736, Arginin Plus Vitamin B1 + B6 + B12 + Folsäure Sticks Pulver Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
PZN-DE 16505736, Avitale ARGININ Plus mit Vitamin B1 90X5.9 g Pulver 0.531 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 41,62 € Versand kostenfrei Gesamt 41,62 € → zum Angebot
ARGININ PLUS Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks 531 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,90 € 78,91 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16505736, Avitale ARGININ Plus mit Vitamin B1 90X5.9 g Pulver, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,88 € Versand kostenfrei Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Arginin Plus Vitamin B1+b6+b12+folsäure Sticks VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks (90 x 5,9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Arginin Plus Vitamin B1+B6+B12+Folsäure Sticks (90 x 5,9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluthochdruck, Erkältung
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Pulver
1 x täglich den Inhalt eines Sticks zuerstin ein leeres Glas einfüllen, Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel., gut umrühren und zuoder nach einer Mahlzeit trinken, mit ca. 200 mlWasser auffüllen
Inhaltsstoffe
L-Arginin
L-Arginin Baseaus rein pflanzlichen Rohstoffen, Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6),Thiaminhydrochlorid (Vitamin B1), Süßungsmittel: Isomalt;Säuerungsmittel: Citronensäure; Rote Beete Pulver,Limettenaroma, Trennmittel: Tricalciumphosphat;Süßungsmittel: Sucralose; Trennmittel: Calciumsalzeder Speisefettsäuren (pflanzlich); Cyanocobalamin(Vitamin B12), Waldfruchtaroma,Pteroyl-monoglutaminsäure (Folsäure)
Maße & Gewicht
531 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
glutenfrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram