Avinity Ultra High Speed HDMI 8K Kabel Anthrazit 3m HDMI-Kabel

Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Gewebeabschirmung Anschluss A Eigenschaften: Vollmetallstecker - gerade - vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVINITY HDMI-Kabel Otto AVINITY HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ultra High Speed HDMI-Kabel (3m) Euronics Ultra High Speed HDMI-Kabel (3m) Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Ultra High Speed HDMI™-Kabel, zertifiziert, 8K, vergoldet, Gewebe, 3,0 m... expert Ultra High Speed HDMI™-Kabel, zertifiziert, 8K, vergoldet, Gewebe, 3,0 m... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Avinity Ultra High Speed HDMI 8K Kabel Anthrazit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
AVINITY HDMI-Kabel ✓ Bester Preis Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ultra High Speed HDMI-Kabel (3m) Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ultra High Speed HDMI™-Kabel, zertifiziert, 8K, vergoldet, Gewebe, 3,0 m (00127173) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Avinity Ultra High Speed HDMI 8K Kabel Anthrazit 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avinity Ultra High Speed HDMI 8K Kabel Anthrazit 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Gewebeabschirmung
Vollmetallstecker, gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Consumer Electronics Control (CEC), Dolby Vision, Enhanced ARC (eARC), HDTV tauglich, High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI Ultra High Speed
2.1
Rundkabel
grau, schwarz
3 m
Gewebemantel
HDMI-Videokabel
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
bidirektional
480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Grafikkarte, Monitor, PC, Sat-Receiver, Spielekonsole
Kupfer
max. 48 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram