Avery Zweckform Markierungspunkte, gelb (3377) Klebeetiketten

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Form: rund Format: Ø 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,45 €
Ø 5 €
5,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
ab 5,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte 3377 gelb Ø 18,0 mm Mindfactory Avery Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte 3377 gelb Ø 18,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etiketten Markierungspunkte 18 mm 22 Blatt/1056 Etiketten gelb Otto Avery Zweckform Etiketten Markierungspunkte 18 mm 22 Blatt/1056 Etiketten gelb lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 6,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Etikett 18mm Markierungspunkt gelb Amazon Etikett 18mm Markierungspunkt gelb Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte 3377 gelb Ø 18,0 mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte 3377 gelb Ø 18,0 mm, 1.056 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Avery Zweckform Markierungspunkte 18 mm 22 Blatt/1056 Etiketten gelb Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten Markierungspunkte 18 mm 22 Blatt/1056 Etiketten gelb Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 6,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Etikett 18mm Markierungspunkt gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Etikett 18mm Markierungspunkt gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
AVZ 3377 - Markierungspunkte, permanent, Ø 18 mm, 1056 Stück, gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 18,0 mm gelb, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,77 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 18,0 mm gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3377, AVERY Zweckform Klebepunkte 3377 gelb Ø 18,0 mm, 1.056 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3377, Avery Zweckform Avery Markierungspunkte permanent (3377) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3377, Avery Zweckform Klebepunkte 3377 gelb 18,0 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform Markierungspunkte, gelb (3377) Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Amazon K August 2013

Diese runden Papieraufkleber sind einfach nur top! Sie kleben zuverlässig auf verschiedenen Oberflächen, behalten ihre intensive blaue Farbe auch nach langer Zeit bei und sind selbst nach Jahren noch problemlos zu verwenden. Ideal, um Ordnung zu schaffen und Dinge zu kennzeichnen. Ein Muss für alle, die gerne organisiert sind!.

5/5
★★★★★ Ideal Markierungespunkte!!
Nadine Juli 2013

Mit den d8mm Punkten markiere ich meine Sammelordner und Karteikarten zum Lernen. Roter Punkt steht für Defizit und grüner Punkt zeigt, dass ich es auswendig kann. Ideal zur Organisation!.

5/5
★★★★★ Tut das, was es tun soll!
Angélique C September 2013

Was soll man hier noch sagen. Die Kleber kleben, so wie sie kleben sollen. :-) Bezüglich der Klegebauer kann ich noch nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
rund
Ø 18 mm
1.056 Etiketten
glatt
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram