Avery Zweckform L4778REV-20 Etikett

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Adressieren - Kennzeichnen - Markieren Farbe: weiß Form: abgerundete Ecken - rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,43 €
Ø 24 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,43 €
Ø 24 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,54 €
ab 24,43 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVERY Zweckform L4778REV-20, AVERY Zweckform wetterfeste Folienetiketten... bueroshop24 AVERY Zweckform L4778REV-20, AVERY Zweckform wetterfeste Folienetiketten... Sofort lieferbar 24,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L4778REV-20 Wetterfeste Folienetiketten (960 Aufkleber,... Amazon AVERY Zweckform L4778REV-20 Wetterfeste Folienetiketten (960 Aufkleber,... Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett L4778REV-20 L4778REV-20 Wetterfeste Etiketten (A4 960... Otto Avery Zweckform Etikett L4778REV-20 L4778REV-20 Wetterfeste Etiketten (A4 960... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,54 € Versand kostenfrei Gesamt 47,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.43 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
AVERY Zweckform L4778REV-20 Wetterfeste Etiketten DIN A4 Weiß 45,7 x 21,2 mm 20 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L4778REV-20, AVERY Zweckform wetterfeste Folienetiketten L4778REV-20 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Avery Zweckform L4778REV-20, AVERY Zweckform 960 wetterfeste Folienetiketten Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Avery-Zweckform L4778REV-20, Avery-Zweckform L4778REV-20 Folien-Etiketten 45.7 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Avery Zweckform L4778REV-20, Avery Zweckform Zweckform Etikett Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 30,67 € + 8,93 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L4778REV-20 Wetterfeste Folienetiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € 0.03 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L4778REV-20 Wetterfeste Folienetiketten (960 Aufkleber, 45,7x21,2mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € 0.03 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
AVERY-ZWECKFORM L4778REV-20, Avery-Zweckform L4778REV-20 Folien-Etiketten 45.7 x 21.2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform L4778REV - Polyester - matt - selbstklebend, entfernbarer Klebstoff - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L4778REV-20, Avery Zweckform Folienetiketten L4778REV-20 weiß 45,7 x mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Avery Zweckform L4778REV-20, Avery Zweckform Avery wetterfeste, wiederablösbare Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Avery L4778REV-20, Avery Heavy duty labels removable white suitable for in- and proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 35,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform L4778REV-20 Test

5/5
★★★★★ It is one of the best, when you need strong surface labels for printing LASER
ThimChan Januar 2024

Dieses Produkt ist ideal für Laserdrucke geeignet. Robust, stark und wetterfest. Die Größe ist perfekt, wenn Sie kleine Etiketten anbringen müssen.

Dies ist eine der besten Marken, die solche Produkte anbieten. Ich bin sehr zufrieden mit diesen Produkten und werde definitiv mehr bestellen. Die Marke bietet so viele nützliche Größen und Verwendungszwecke, dass es sich lohnt, ihre Website zu besuchen und Ihre Favoriten zu überprüfen.

Sie werden es nicht bereuen, diese Qualität zu bestellen. Dieses Mal habe ich Tintenstrahl- und Laserdrucker gleichzeitig bestellt. Vergessen Sie nicht, die Website AVERY zu besuchen und bei Bedarf die Drucksoftware von dort herunterzuladen.

5/5
★★★★★ Für Werkzeug perfekt
Thomas Januar 2021

Die Etiketten eignen sich perfekt zur Markierung von Werkzeugen wie Motorsägen, Laubbläsern und Rechen. Trotz ständiger Witterung halten sie gut und die Farben bleiben frisch. Ideale Qualität!.

5/5
★★★★★ Positiv
Antje S August 2014

Diese Etiketten haben uns rundum beeindruckt. Sie sind hitze- und wasserbeständig und überzeugen mit ihrer Langlebigkeit. Selbst Schmutz kann ihnen nichts anhaben. Sie halten extrem gut und sind definitiv weiterzuempfehlen.

4/5
★★★★☆ Überzeugendes Produkt
Mel* Januar 2015

Die wetterfesten Etiketten von Avery Zweckform eignen sich ideal für den Laserdrucker oder handelsübliche Stifte. Sie sind strapazierfähig, aber nicht komplett wasserfest. Trotzdem halten sie leichtem Regen stand und sind perfekt für Beschriftungen bei Partys. Sie überleben sogar Kondenswasser auf Gläsern und lassen sich leicht und rückstandslos ablösen.

Ideal für den Haushalt, haften sie auf Glas, Porzellan, Papier und Holz. Perfekt zum Beschriften von wiederverwendbaren Behältern und Gegenständen. Ein praktisches Produkt für verschiedene Anwendungen!.

3/5
★★★☆☆ Etiketten lösen sich von der Unterlage schon in der Verpackung
Dlareg Februar 2017

Die Lieferung war schnell, aber die Etiketten lösen sich von ihrem Trägermaterial. Dies kann im Drucker zu Papierstaus führen.

3/5
★★★☆☆ Langzeitstabilität
Anonym Januar 2012

Das wetterfeste Etikett hat auf unserer Mülltonne bereits 1 1/2 Jahre überstanden. Leider verblassen die Farben des Laserdruckers bei Sonneneinstrahlung. Um die Lebensdauer zu verlängern, wird empfohlen, das Etikett nur in Schwarzweiß zu bedrucken.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Adressieren, Kennzeichnen, Markieren
weiß
abgerundete Ecken, rechteckig
45,7 x 21,2 mm
Folie
reißfest, spritzwassergeschützt, temperaturbeständig, wetterfest, wiederablösbar
48 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram