Avery Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm 1 Pack = 1.000 St. Klebeetiketten

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die weißen Klebepunkte mit einem Durchmesser von 19 mm ermöglichen eine klare und auffällige Kennzeichnung verschiedenster Objekte.
• Mit 1.000 Etiketten pro Packung steht eine großzügige Menge für umfangreiche Markierungsaufgaben zur Verfügung.
• Die Universal-Etiketten haften zuverlässig auf unterschiedlichen Oberflächen und eignen sich für vielfältige Anwendungsbereiche.
• Durch das praktische Format von 19 mm Durchmesser lassen sich die Klebepunkte einfach und präzise anbringen.
• Als qualitativ hochwertige Klebeetiketten bieten sie eine professionelle Lösung für organisatorische und gestalterische Aufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,53 €
Ø 6 €
5,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,53 €
Ø 6 €
5,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,10 €
ab 5,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm Mindfactory Avery Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster 1.000 Stück (Ø19mm, Zielscheibe,... Amazon AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster 1.000 Stück (Ø19mm, Zielscheibe,... Auf Lager 5,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform Klebepunkte Schusspflaster weiß Ø 19,0 mm, 1.000 St. bueroshop24 AVERY Zweckform Klebepunkte Schusspflaster weiß Ø 19,0 mm, 1.000 St. Sofort lieferbar 5,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 19,0 mm weiß, 1 St. playox AVERY Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 19,0 mm weiß, 1 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,30 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.53 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster 1.000 Stück (Ø19mm, Zielscheibe, Schießsport, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster 1.000 Stück (Ø19mm, Zielscheibe, Schießsport, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Schusspflaster weiß Ø 19,0 mm, 1.000 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3521, AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 19,0 mm weiß, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,30 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Ø 19,0 mm weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Klebepunkte Schusspflaster weiß Ø 19,0 mm, 1.000 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Avery Zweckform 3521, Avery Zweckform Avery Schusspflaster (3521) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3521, Avery Zweckform Klebepunkte Schusspflaster weiß Ø 19,0 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Avery 3521, AVERY Zweckform Schußpflaster, weiß, Durchmesser: 19 mm Inhalt: 1000 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,73 € Versand kostenfrei Gesamt 10,73 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Schußpflaster, weiß, Durchmesser: 19 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
10 x Avery Zweckform Schusspflaster 19 mm vorgedruckt 1 Rolle/1000 Eti Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 50,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Avery Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm 1 Pack = 1.000 St.

Avery Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm 1 Pack = 1.000 St. für präzise Markierungen

Entdecken Sie die Lösung für effiziente Kennzeichnungen und strukturierte Arbeitsabläufe. Diese hochwertigen Klebepunkte ermöglichen Ihnen eine schnelle und eindeutige Markierung von Dokumenten, Produkten oder Inventar. Mit ihrer optimalen Größe von 19 mm Durchmesser bieten sie ausreichend Sichtbarkeit, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Die strahlend weiße Farbe gewährleistet eine hervorragende Lesbarkeit und setzt klare Akzente in Ihrem Organisationssystem.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Organisation

Die Universal-Etiketten überzeugen durch ihre bemerkenswerte Flexibilität im Alltag. Ob zur Preisauszeichnung im Einzelhandel, zur Sortierung von Akten im Büro oder zur Kennzeichnung von Lagerwaren – diese Klebepunkte passen sich mühelos Ihren individuellen Anforderungen an. Dank ihrer zuverlässigen Haftung bleiben sie dauerhaft an Ort und Stelle, lassen sich bei Bedarf jedoch rückstandslos entfernen. So unterstützen sie Sie bei der effizienten Gestaltung Ihrer Arbeitsprozesse und sparen wertvolle Zeit.

Avery Klebepunkte weiß Ø 19,0 mm 1 Pack = 1.000 St. Test

5/5
★★★★★ Muss man da noch etwas schreiben?
Norbert S Januar 2026

Ich verwende diese runden, weißen Pflaster seit über 20 Jahren. Sie bieten zuverlässige Abdeckung – selbst bei. 45 ACP – und überzeugen durch langanhaltende Haftkraft. Da ich mit den Jahren weniger benötige, bestätige ich: Nach zehn Jahren in der Schachtel kleben sie noch wie am ersten Tag.

5/5
★★★★★ „AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster – Praktisch, zuverlässig und robust“
Karl N November 2025

Die AVERY Zweckform 3521 Schusspflaster haben mich überzeugt: als Markierungslösung für Schießsport und Schießstand sind sie ideal, um Treffer präzise zu kennzeichnen und die Zielkontrolle zu verbessern. Die Haftkraft ist zuverlässig – die Pflaster haften sicher auf Papier, Pappe und Schießscheiben, ohne sich vorzeitig zu lösen, und lassen sich rückstandsfrei entfernen, was wiederverwendbare Ziele schont. Größe und kräftiges Rot sind gut abgestimmt: Die Punkte sind deutlich sichtbar, aber nicht zu groß, sodass die Trefferbewertung unverfälscht bleibt. Auch bei längeren Trainingssessions bleibt die Sichtbarkeit konstant.

5/5
★★★★★ Alles wie es sein soll
Sense Juli 2024

Die Schusspflaster überzeugen durch ihre hohe Qualität. Sie haften zuverlässig und lassen sich dank des Trägerbands mühelos abnehmen. Ich werde sie weiterhin verwenden und bei Bedarf nachbestellen. Eine praktische und effektive Lösung für jeden Bedarf!.

5/5
★★★★★ zufrieden
Hanco Februar 2026

klebt und hält was es machen soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
weiß
19 mm, Ø 19 mm
1.000 Stück
Klebeetiketten, Universal-Etiketten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram