Australian Gold After Sun Care Tan Extender Moisture Lock (237 ml)

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: After Sun Anwendungsbereich: Körper Wirkungen: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,52 €
Ø 15 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,52 €
Ø 15 €
13,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,94 €
ab 13,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Australian Gold Moisture Lock hydratisierende Milch nach dem Sonnenbad 237 ml iparfumerie Australian Gold Moisture Lock hydratisierende Milch nach dem Sonnenbad 237 ml 1-2 Werktage 13,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Australian Gold Moisture Lock 237 ml Beautywelt Australian Gold Moisture Lock 237 ml 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Australian Gold Moisture Lock Tan Extender After Sun Lotion für Gesichts- und Amazon Australian Gold Moisture Lock Tan Extender After Sun Lotion für Gesichts- und Auf Lager 18,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Australian Gold After Sun, feuchtigkeitsspendend Otto Australian Gold After Sun, feuchtigkeitsspendend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Varianten: Australian Gold After Sun Care Tan Extender Moisture Lock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.52 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Australian Gold Moisture Lock hydratisierende Milch nach dem Sonnenbad 237 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € 57,05 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock 237 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,96 € Versand kostenfrei Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Australian Gold AGCV250050, Australian Gold Moisture Lock Tan Extender (237 ml, After Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,90 € 71.308 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock After Sun SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € 72.5316 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock Tan Extender After Sun Lotion für Gesichts- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € 78.02 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock Tan Extender After Sun Lotion für Gesichts- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € 78.02 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock hydratisierende Milch nach dem Sonnenbad 237 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € 79.7468 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
After SUN Lotion Moisture Lock 237 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
Australian Gold After Sun, feuchtigkeitsspendend Otto DerWellnessShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,08 € Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock Tan Extender Cream. Dress for Less Angebotsinfo 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Australian Gold Moisture Lock Tan Extender Cream. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,94 € 101.0127 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Australian Gold After Sun Care Tan Extender Moisture Lock (237 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Brittany April 2022

Diese Lotion ist herrlich auf der Haut und duftet fantastisch. Ich bin so begeistert, dass ich sie sogar für meinen Urlaub nachbestellt habe, um sie auch danach weiter genießen zu können. Definitiv ein Must-Have für alle Hautpflege-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super angenehm auf der Haut
Nicuscha Februar 2020

Diese Aftersun Lotion ist top! Super ergiebig und nicht zu fettig. Unsere Bräune hat lange gehalten und wir hatten keine Probleme mit einer schuppigen Haut nach dem Urlaub. Wir haben sie schon zweimal nachbestellt!.

5/5
★★★★★ Tut gut und pflegt
Rezessionistin September 2019

Die After Sun Lotion ist zwar teuer, aber jeden Cent wert. Ihr angenehmer Duft und die beruhigende Wirkung auf sonnengestresste Haut machen sie zu einem Must-Have nach dem Sonnenbad. Ich bin von dieser Lotion absolut begeistert und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super jakość
Markom1987 August 2019

Hervorragende Qualität. Dieser Balsam wurde bei 39 Grad Celsius auf Malta von 3 Personen, darunter einem 6-jährigen Kind, getestet. Alle waren sehr zufrieden und der Duft ist einfach super. Ein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Macht super weiche Haut!
Jessy Juli 2018

Ich habe diese Creme als After-Sun verwendet und bin begeistert! Sie macht meine Haut super weich und gepflegt. Die Bräune kommt optimal zur Geltung, ohne dass die Creme klebt wie andere Lotionen. Man benötigt nur eine kleine Menge, um eine große Hautfläche zu bedecken. Das Auftragen ist simpel und angenehm. Der Duft ist zudem fantastisch!.

5/5
★★★★★ Tut weas es soll
Patrick S Juni 2016

Ich bin wirklich beeindruckt von diesem Aftersun-Produkt. Der angenehme Duft erinnert mich immer an Urlaub. Obwohl ich die Creme nicht oft benutze, war die Wirkung jedes Mal sehr angenehm und beruhigend. Besonders das Aloevera hat mich überzeugt. Ich kann dieses Produkt definitiv empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
After Sun
Anwendung
Körper
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Produktmerkmale
alle Hauttypen, strapazierte Haut
237 ml
Australian Gold Sun
Lotion
Flasche
Weitere Eigenschaften
mit Vitamin E und Aloe Vera / spendet Feuchtigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram