Atlas SL 46 (23300) black/blue Sicherheitssandalen
-
Günstigster Preis
Atlas - Sicherheitssandale Sl 46 Blue S1 Esd Src Gr.36 W 10
10 bis 13 Werktage
78,71 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 85,61 €
→ zum Angebot
-
Atlas Sandale SL 46 ESD S1, Weite 10 Größe 36
1 Werktag
78,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
-
Atlas Sicherheitssandale SL 46 ESD - Gr. 36 schwarz/royalblau - Schwarz/Blau -... 1-3 Werktage 89,57 € Versand kostenfrei Gesamt 89,57 € → zum Angebot
-
Atlas SL 46 Blue ESD Sandale S1 Aluminiumkappe SportLine-Obermaterial MPU...
Auf Lager
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Atlas SL 46 (23300) black/blue Test
Auf Empfehlung einer Kollegin, die seit Jahren Atlas Sicherheitssuhe trägt, kaufte ich sie — hervorragender Tragekomfort auch nach stundenlangem Einsatz. Schmerzen sind verschwunden. Sehr empfehlenswert für breite Füße; bei schmalen Fußformen könnten die weit geschnittenen Modelle zu locker sitzen.
Beste Arbeitsschuhe, die ich je hatte: perfekte Passform, extrem bequem und ein traumhaftes Fußbett. Schnelle, sichere Lieferung und tadellose Verpackung. Hoffe auf lange Haltbarkeit — klare Kaufempfehlung, kaufe gern wieder.
Super Sicherheitsschuhe. Der Verkäufer ist sehr zum empfehlen wenn es ein Problem geben sollte dann wird einem sofort geholfen und das Problem gelöst sehr vorbildlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr bequem, rutschfest und ein sehr gutes Fussbett. Endlich mal ein paar Schuhe wo nach über 8 Stunden arbeiten nicht die Füße weh tun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen