Asus Pro WS W680M-Ace SE Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: 1 x Q-Connector - 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
478,36 €
Ø 475 €
462,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
478,36 €
Ø 475 €
462,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,28 €
ab 478,36 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS PRO WS W680M-ACE SE playox ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS PRO WS W680M-ACE SE Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 478,36 € + 3,60 € Versand Gesamt 481,96 € → zum Angebot
• ASUS PRO WS W680M-ACE SE LGA1700 microAT Amazon Marketplace ASUS PRO WS W680M-ACE SE LGA1700 microAT Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 509,49 € Versand kostenfrei Gesamt 509,49 € → zum Angebot
• Asus ASUS PRO WS W680M-ACE SE, Mainboard Mainboard Otto Asus ASUS PRO WS W680M-ACE SE, Mainboard Mainboard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 592,62 € Versand kostenfrei Gesamt 592,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
478.36 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS PRO WS W680M-ACE SE ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 478,36 € + 3,60 € Versand Gesamt 481,96 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W680M-ACE SE Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 478,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 484,36 € → zum Angebot
ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS Pro WS W680M (LGA 1700, Intel W680, mATX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 478,39 € Versand kostenfrei Gesamt 478,39 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W680M-ACE SE mATX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 479,64 € Versand kostenfrei Gesamt 479,64 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W680M-ACE SE mATX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 479,64 € Versand kostenfrei Gesamt 479,64 € → zum Angebot
ASUS Pro WS W680M-Ace SE Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 480,09 € Versand kostenfrei Gesamt 480,09 € → zum Angebot
ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS Pro WS W680M-Ace SE Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 480,51 € + 7,99 € Versand Gesamt 488,50 € → zum Angebot
Asus 90MB1FA0-M0EAY0, Asus PRO WS W680M-ACE SE Mainboard Sockel (PC) Intel LGA 1700 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 505,00 € Versand kostenfrei Gesamt 505,00 € → zum Angebot
ASUS 90MB1FA0-M0EAY0, ASUS PRO WS W680M-ACE SE micro ATX Mainboard arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 506,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 513,07 € → zum Angebot
ASUS PRO WS W680M-ACE SE LGA1700 microAT Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 509,49 € Versand kostenfrei Gesamt 509,49 € → zum Angebot
PRO WS W680M-ACE SE, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 512,00 € Versand kostenfrei Gesamt 512,00 € → zum Angebot
Asus 90MB1FA0-M0EAY0, Asus Pro WS W680M-ACE SE Intel W680 So. 1700 DDR5 mATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 521,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 530,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asus Pro WS W680M-Ace SE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus Pro WS W680M-Ace SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
schwarz
1 x Q-Connector, 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5, ECC
Dual-Channel
4
192 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel W680
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
Aspeed AST2600
125 Watt
Alder Lake
PCIe 3.0, PCIe 4.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
1
1 x PCIe x4
I/O-Schnittstellen & Peripherie
1 x USB3.2 Gen 2x2, 2 x USB3.2 Gen2, 4 x USB2.0, 6 x USB3.2 Gen1
3 x Audio Connector
2 x USB3.2 Gen2, 4 x USB3.2 Gen1
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x TPM, 1 x USB 3.2 Gen 2x2, 2 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 3 x Gehäuselüfter (4-pin), 4 x USB2.0
Flash BIOS
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 8 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
244 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
2 x 2.5G Base-T
1 x RJ45 (IPMI), 2 x RJ45 (LAN-Ports)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
ja
256Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram