Assos Equipe R Bib Shorts S11 black

Produkttyp: Bib Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,99 €
Ø 169 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,99 €
Ø 169 €
159,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 169,99 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASSOS 11.10.290.18.S, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose S schwarz bike-components ASSOS 11.10.290.18.S, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose S schwarz 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
• Assos Equipe R Bib S11 Herren Bikeshort-Schwarz-XXL SportOkay Assos Equipe R Bib S11 Herren Bikeshort-Schwarz-XXL sofort lieferbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Assos 11.10.290.18, ASSOS Herren Rad Trägerhose Equipe R S11 schwarz | M gigasport DE Assos 11.10.290.18, ASSOS Herren Rad Trägerhose Equipe R S11 schwarz | M siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• Assos 11.10.290-18-L, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe L, schwarz)... Bergzeit Assos 11.10.290-18-L, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe L, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Varianten: Assos Equipe R Bib Shorts S11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
ASSOS 11.10.290.18.S, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose S schwarz ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
ASSOS 11.10.290.18.XL, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose XL schwarz Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
ASSOS 11.10.290.18.XS, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose XS schwarz Größe: XS bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
ASSOS 11.10.290.18.3XL, ASSOS Equipe R S11 Bib Shorts Trägerhose XXXL schwarz Größe: 3XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
Assos Equipe R Bib S11 Herren Bikeshort-Schwarz-XXL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Assos 11.10.290.18, ASSOS Herren Rad Trägerhose Equipe R S11 schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Assos 11.10.290.18, ASSOS Herren Rad Trägerhose Equipe R S11 schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Assos 11.10.290-18-L, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 11.10.290-18-XL, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 11.10.290-18-M, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 11.10.290-18-S, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
Assos 11.10.290-18-XXL, Assos Herren Equipe R S11 Bib kurz (Größe XXL, schwarz) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Assos Equipe R Bib Shorts S11 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assos Equipe R Bib Shorts S11 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Shorts
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester, Stretch
UV-Schutz, wasserabweisend
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
enganliegend
Gravel, Rennrad
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram