VAUDE Luminum Rain Jacket (479631365400) NeonYellow Fahrrad-Regenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: gelb Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 135,95 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Luminum Rain Jacket Amazon VAUDE Men's Luminum Rain Jacket Auf Lager 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Vaude 479631365200, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr S gelb Bergfreunde Vaude 479631365200, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr S gelb 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
• VAUDE Regenjacke MEN'S LUMINUM RAIN JACKET Wasserdicht, Übergangsjacke Otto VAUDE Regenjacke MEN'S LUMINUM RAIN JACKET Wasserdicht, Übergangsjacke lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
VAUDE Men's Luminum Rain Jacket ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
VAUDE Men's Luminum Rain Jacket Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Vaude 479631365200, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr S gelb Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude 479631365700, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr 3XL gelb Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude 479631365500, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr XL gelb Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude 479631365600, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr XXL gelb Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude 479631365300, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr M gelb Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude 479631365400, Vaude - Luminum Rain Jacket - Fahrradjacke Gr L gelb Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Vaude Bike 479631365200, Vaude Bike Luminum Rain Jacket Gelb S Mann Neon Yellow Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 479631365300, Vaude Bike Luminum Rain Jacket Gelb M Mann Neon Yellow Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 479631365700, Vaude Bike Luminum Rain Jacket Gelb 3XL Mann Neon Yellow Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 479631365600, Vaude Bike Luminum Rain Jacket Gelb 2XL Mann Neon Yellow Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Luminum Rain Jacket (479631365400) NeonYellow Test

5/5
★★★★★ Eine tolle Fahrradjacke
S Januar 2026

Für den täglichen Weg zur Arbeit mit dem Fahrrad im Einsatz. Im Herbst, Winter und Frühjahr echt super praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Regenjacke
Herren
gelb
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram