ASRock H810M-H Sockel 1851 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1851 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core Ultra 5 - Intel Core Ultra 7 - Intel Core Ultra 9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,86 €
Ø 68 €
67,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,86 €
Ø 68 €
67,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,03 €
ab 67,86 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H Intel H810 So.1851 DDR5 mATX Retail Mindfactory ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H Intel H810 So.1851 DDR5 mATX Retail Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 67,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,76 € → zum Angebot
• ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock Intel H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN -... arlt ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock Intel H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN -... Reutlingen: auf Lager Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Lagerverkauf Magstadt, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Ulm: auf Lager in 1-2 Werktagen Online-Shop (Versand): Lieferzeit 2-3 Werktage 67,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,86 € → zum Angebot
• Asrock H810M-H Intel H810 Lga 1851 [socket V1] Micro Atx (asrock H810M-H Intel... Amazon Asrock H810M-H Intel H810 Lga 1851 [socket V1] Micro Atx (asrock H810M-H Intel... 84,21 € Versand kostenfrei Gesamt 84,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.86 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H Intel H810 So.1851 DDR5 mATX Retail ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 67,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,76 € → zum Angebot
Asrock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 67,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,86 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock Intel H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN - DDR5 - arlt ARLT Computer Angebotsinfo Reutlingen: auf Lager Augsburg,... 67,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,86 € → zum Angebot
ASRock H810M-H Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 67,87 € Versand kostenfrei Gesamt 67,87 € → zum Angebot
ASROCK 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASROCK H810M-H DDR5 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 67,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
AsRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, AsRock H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN - DDR5 - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 70,23 € Versand kostenfrei Gesamt 70,23 € → zum Angebot
H810M-H, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 70,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
ASRock H810M-H, ASRock Asrock H810M-H Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 75,92 € Versand kostenfrei Gesamt 75,92 € → zum Angebot
Asrock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, Asrock H810M-H - 90-MXBSZ0-A0UAYZ Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 76,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,65 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBSZ0-A0UAYZ, ASRock H810M-H Mainboard - Intel H810 - Intel LGA1851 - DDR5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 76,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
ASRock H810M-H Dimms 4STATA3 USB3.2 GB-LAN - DDR5 - Gigabit-LAN (90-MXBSZ0-A0UAYZ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,02 € Versand kostenfrei Gesamt 77,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASRock H810M-H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASRock H810M-H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1851 Mainboard
schwarz
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
6.400 MHz
2
128 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1851
Intel H810
Intel Core Ultra 5, Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 9
24-Core
125 Watt
Arrow Lake, Arrow Lake Refresh
PCIe 4.0
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
RealTek ALC897
7.1 Channel
1 x HDMI
1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
220 x 193 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Realtek RTL8111H
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC5-51200
256Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram