Asics GEL-KAYANO Laufschuhe black white Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
132,95 €
Ø 136 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
132,95 €
Ø 136 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 132,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS GEL-Kayano 32 Damen Schwarz/Weiß PassaSports ASICS GEL-Kayano 32 Damen Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
• Asics 1012B838-002-7, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss tennistown Asics 1012B838-002-7, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• ASICS 1012B838-002, ASICS Gel-Kayano 32 Damen-Laufschuhe (37) (1012B838-002) Galaxus ASICS 1012B838-002, ASICS Gel-Kayano 32 Damen-Laufschuhe (37) (1012B838-002) 8-12 Werktage 144,17 € Versand kostenfrei Gesamt 144,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
ASICS GEL-Kayano 32 Damen Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Kayano 32 Damen Schwarz/Weiß Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Kayano 32 Damen Schwarz/Weiß Größe: 35 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-7, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-10, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-8, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-9,5, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-9, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-7,5, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Asics 1012B838-002-11, Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,45 € → zum Angebot
ASICS 1012B838-002, ASICS Gel-Kayano 32 Damen-Laufschuhe (37) (1012B838-002) Größe: 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 144,17 € Versand kostenfrei Gesamt 144,17 € → zum Angebot
Asics 1012B838_0002, Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-KAYANO Laufschuhe black white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics GEL-KAYANO Laufschuhe black white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz, weiß
Ausstattung
Neutral, Überpronation
Fersenschlaufe, Reflektoren, Zuglasche
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Allround
Mesh, Synthetik
AHAR, AHAR+, Gummi, Hybrid Asicsgrip, Schaumstoff
3D Space Construction, ASICS+, Engineered Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
Engineered Mesh, FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, FF Blast +, GEL, PureGEL
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram