ASA Tischset schwarz 33 x 46 cm Platzset

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Platzset Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,37 €
ab 3,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASA Selection pvc placemats Tischset, anthrazit aspect-shop.de ASA Selection pvc placemats Tischset, anthrazit 1 - 2 Werktage 3,86 € + 4,12 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• ASA Tischset 33 x 46 cm, PVC, anthrazit Amazon Marketplace ASA Tischset 33 x 46 cm, PVC, anthrazit 4,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Tischset anthrazit (LB 46x33 cm) - LB 46x33 cm moebel-shop Tischset anthrazit (LB 46x33 cm) - LB 46x33 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Platzset Tischset gewebter Rand anthrazit 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto ASA SELECTION Platzset Tischset gewebter Rand anthrazit 46 x 33 cm, Tischwäsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,37 € Versand kostenfrei Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Varianten: ASA Tischset 33 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.86 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ASA Selection pvc placemats Tischset, anthrazit ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,86 € + 4,12 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
ASA Tischset 33 x 46 cm, PVC, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Tischset anthrazit Ostermann Angebotsinfo 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Tischset anthrazit (LB 46x33 cm) - LB 46x33 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
ASA Tischset 33x46 Anthrazit porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
ASA Selection PVC Tischset mit Gewebtem Rand, Platzdeckchen, Platzset, PVC, Schwarz, METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,31 € + 5,94 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzset Tischset gewebter Rand anthrazit 46 x 33 cm, Tischwäsche Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,37 € Versand kostenfrei Gesamt 9,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

ASA Tischset schwarz 33 x 46 cm Test

5/5
★★★★★ schönes Tischset
Anne Juni 2019

Die Tischsets von ASA sind hervorragend verarbeitet und die Lieferung war sehr schnell. Die Farbe Mint entspricht genau meinen Erwartungen und passt perfekt zu meiner Einrichtung. Der Markenaufkleber ließ sich leicht entfernen und die Sets waren sorgfältig verpackt.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und werde sicherlich weitere Produkte von ASA in Betracht ziehen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ SUPER SET
S. A April 2018

Die Platzsets kamen perfekt verpackt an und waren in einwandfreiem Zustand. Sie sind wunderschön, hochwertig verarbeitet und in einer edlen Farbe. Ein gelungener Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Ware, sehr gut zu reinigen
axboss April 2017

Die Lieferung der Tischsets war schnell und gut verpackt. Leider haben einige Sets nach einiger Benutzung Flecken von Milch und Marmelade bekommen. Zum Glück ließen sich diese Flecken leicht mit warmem Wasser und Spülmittel entfernen. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit den Tischsets.

5/5
★★★★★ Super Tischsets In einem schönen satten rot
Amazon Kunde November 2016

Diese Tischsets sind absolut erstklassig. Ihr elegantes Aussehen und ihre leichte Reinigung machen sie zu einer perfekten Wahl. Sie bleiben immer glatt liegen und sind sogar hitzebeständig. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Endlich...
Mantor September 2016

Diese Tischsets sind einfach perfekt! Nach langem Suchen habe ich endlich die Richtigen gefunden. Sie liegen gut auf, rutschen nicht und sind leicht zu reinigen. Zudem sehen sie hochwertig aus und sind erschwinglich. Obwohl wir auch schönere im Möbelhaus gesehen haben, waren sie viel teurer.

Diese hier sind definitiv ein toller Kompromiss. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Hübsch und praktisch
Sophie Februar 2016

Die Tischsets aus Kunststoff sind eigentlich nicht mein Fall, aber diese hier sind eine super Alternative, um Zeit bei der Reinigung zu sparen. Sie sehen unauffällig und edel aus, sind abwaschbar und haben eine weiche, aber robuste Qualität. Außerdem gibt es sie in vielen schönen Farben.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Platzset
schwarz
1 tlg.
Eigenschaften
Kunststoff
hitzebeständig, spülmaschinengeeignet
rechteckig
130 °C
Maße & Gewicht
46 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram