ASA Tischset weiß 33 x 46 cm Platzset
Produkttyp: Platzset
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASA Selection pvc placemats Tischset, off white
1 - 2 Werktage
3,86 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Tischset off white (LB 46x33 cm) - LB 46x33 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
4,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,80 €
→ zum Angebot
-
ASA Tischset 33x46 in Off White
Lieferung in 3-5 Werktagen
4,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 12,89 €
→ zum Angebot
-
ASA SELECTION Platzset Tischset gewebter Rand off white 46 x 33 cm, Tischwäsche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,37 € Versand kostenfrei Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Varianten:
ASA Tischset 33 x 46 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.
ASA Tischset weiß 33 x 46 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASA Tischset weiß 33 x 46 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Platzset
Farbe
weiß
Menge
1 tlg.
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
hitzebeständig, spülmaschinengeeignet
Form
rechteckig
hitzebeständig bis
130 °C
Materialzusammensetzung
PVC-Kunststoff
Maße & Gewicht
Länge
46 cm
Breite
33 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Küchenhelfer hitzebeständig solltest du kennen
Top Küchenhelfer rechteckig im Vergleich 2026
Unsere Top-Auswahl: Küchenhelfer spülmaschinengeeignet
Diese Platzset lohnen sich 2026
Unser Ratgeber zu Küchenhelfer weiß
Alles rund um Küchenhelfer eckig
Tipps & Tricks rund um Küchenhelfer Kunststoff