ASA Glasuntersetzer in Lederoptik 4er Set Dunkelgrau

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasuntersetzer Farbe: grau Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
1,74 €
Ø 3 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
1,74 €
Ø 3 €
1,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,53 €
ab 1,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asa Untersetzer-Set Lederoptik Basalt (4-teilig) - Dunkelgrau Kaufland Asa Untersetzer-Set Lederoptik Basalt (4-teilig) - Dunkelgrau 3-5 Werktage 1,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer, basalt aspect-shop.de ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer, basalt 1 - 2 Werktage 3,51 € + 4,12 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• ASA SELECTION Platzset ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer Otto ASA SELECTION Platzset ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
• ASA 4Er Set Untersetzer, Basalt Leder [W] Amazon Marketplace ASA 4Er Set Untersetzer, Basalt Leder [W] Auf Lager 4,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Varianten: ASA Glasuntersetzer in Lederoptik 4er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.74 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Asa Untersetzer-Set Lederoptik Basalt (4-teilig) - Dunkelgrau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer, basalt aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,51 € + 4,12 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
ASA SELECTION Platzset ASA Selection leather optic 4er Set Untersetzer Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
ASA Untersetzer Schaffrath.com Angebotsinfo 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
ASA 4Er Set Untersetzer, Basalt Leder [W] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Asa Selection Gmbh - Glasuntersetzer Lederoptik Blt 10x10cm 4stück ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 10,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

ASA Glasuntersetzer in Lederoptik 4er Set Dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Schöne Untersetzer, passend zu den Platzdeckchen
Michael L Februar 2022

Schöne Untersetzer, passend zu den Platzdeckchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch
Jessi. Mai 2021

Habe sie auch schon in einer anderen Farbe, sind schlicht und chic zugleich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Untersetzer
XOXO März 2020

Gute Qualität. Abwaschbar. Sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Glasuntersetzer
Dine Oktober 2019

Die Glasuntersetzer sehen sehr schön aus. Ich habe sie verschenkt, die Person hat sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Glasuntersetzer
grau
Eigenschaften
Kunstleder
quadratisch
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram