Artdeco Perfect Mat Lipstick 179 Indian Rose (4g) Lippenstift

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
ab 9,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Amazon ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Auf Lager 9,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Mat Lippenstift Flaconi ARTDECO Perfect Mat Lippenstift 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Artdeco Perfect Mat Lippenstift 179 Indian Rose 4 g Beautywelt Artdeco Perfect Mat Lippenstift 179 Indian Rose 4 g 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• ARTDECO Lippenstift Perfect Mat Lipstick, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Lippenstift Perfect Mat Lipstick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Mat Lipstick (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,29 € 2322.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,29 € 2322.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Mat Lippenstift 179 Indian Rose 4 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,88 € Versand kostenfrei Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Perfect Mat Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,13 € 2532,50 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Matte Lippenstift 112 Orangey Red 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,59 € 3147.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
ARTDECO Lippenstift Perfect Mat Lipstick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Perfect Mat Lipstick von ARTDECO Nr. 179 - indian rose ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € 3375 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Mat Lipstck #112-orangey Red 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,80 € 4700 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Artdeco Perfect Mat Lipstick 179 Indian Rose (4g) Test

1/5
★☆☆☆☆ nicht ganz zufrieden.....
Amazon K Juli 2023

Die Lieferung war schnell und die äußere Verpackung in Ordnung, aber die Lippenstiftverpackung war kaputt. Der Farbton Indian Rose war dunkler als erwartet, aber ich behalte ihn trotzdem und suche nach dem richtigen Farbton.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht verpackt
Katzenfreund August 2021

Das Paket enthielt eine Vielzahl von Gegenständen, die alle intakt waren, aber die Lippenstifte waren lose und beschädigt. Ein Stück Noppenfolie mit einem Klebestreifen könnte dieses Problem lösen. Vielleicht ist es besser, empfindliche Kosmetika nicht online zu bestellen.

5/5
★★★★★ Hält gut. Ware wie beschrieben
Markus M Januar 2026

Hält gut. Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Silvi J November 2025

Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
Kompaktcreme
matt
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram