Artdeco Perfect Mat Lipstick 130 Valentines Darling (4g) Lippenstift
-
Günstigster Preis
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Auf Lager 11,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Artdeco Perfect Mat Lipstick #130-valentines Darling 4 gr
18,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Lippenstift lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,64 € Versand kostenfrei Gesamt 21,64 € → zum Angebot
-
Artdeco Lippenstift Matte Lippenstift - 130 Valentines Darling Innerhalb von 4 Werktagen 27,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
Artdeco Perfect Mat Lipstick 130 Valentines Darling (4g) Test
Schnelle lieferung, tolle Farbe und sehr sehr angenehmes Tragegefühl. Hält recht gut. Aber ich frische auch lieber die Farbe auf, als gefühlt ausgetrocknet Lippen zu haben. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält sehr lange, hat die warme,natürliche Farbe und klebt dabei nicht! Den kaufe ich mir auf jeden Fall wieder! Klare Kaufemphelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Deckt gut, hält sehr lange und klebt dabei nicht! Den hol ich mir auf jeden Fall wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Lippenstift, nutze ihn leider viel zu selten. Das hat aber nichts mit dem Lippenstift zu tun sondern da ich eher selten die Lippen schminke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen