Artdeco Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss (4g) Lippenstift

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,09 €
Ø 9 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,09 €
Ø 9 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,65 €
ab 9,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Perfect Mat Lippenstift 165 Rosy Kiss 4 g Beautywelt Artdeco Perfect Mat Lippenstift 165 Rosy Kiss 4 g 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Mat Lippenstift Flaconi ARTDECO Perfect Mat Lippenstift 1-2 Tage 9,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Amazon ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Auf Lager 13,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• ARTDECO Körperpflegemittel Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss Otto ARTDECO Körperpflegemittel Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Perfect Mat Lipstick (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Perfect Mat Lippenstift 165 Rosy Kiss 4 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Matte Lippenstift 165 Rosy Kiss 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € 3247.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € 3375.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
ARTDECO Perfect Mat Lipstick - Langanhaltender, matter Lippenstift - 1 x 4 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,19 € 3375.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Perfect Mat Lipstick von ARTDECO Nr. 165 - rosy kiss ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € 3375 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
ARTDECO Körperpflegemittel Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Mat Lipstick #165-rosy Kiss 4 gr 019682a6-54aa-7c05-8d03-dd3a0516a670 Dress for Less Angebotsinfo 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Artdeco Perfect Mat Lipstick #165-rosy Kiss 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,80 € 4700 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Artdeco Lippenstift Matte Lippenstift - 165 Rosy Kiss Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,65 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:23 Uhr.

Artdeco Perfect Mat Lipstick 165 Rosy Kiss (4g) Test

1/5
★☆☆☆☆ nicht ganz zufrieden.....
Amazon K Juli 2023

Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Die Verpackung war äußerlich in Ordnung, jedoch war die Verpackung des Lippenstifts beim Öffnen kaputt. Zum Glück war der Lippenstift selbst unversehrt. Der Farbton Indian Rose entspricht nicht dem Bild, er ist dunkler als erwartet. Trotzdem behalte ich ihn und hoffe, den richtigen Farbton noch zu finden.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht verpackt
Katzenfreund August 2021

Das Produkt war insgesamt in Ordnung, aber die Lippenstifte waren ungeschützt geliefert worden und fielen aus ihrer Verpackung. Ein Stück Noppenfolie könnte das Problem lösen. Trotzdem, für den Preis war die Qualität akzeptabel. Beim nächsten Mal werde ich vielleicht empfindliche Kosmetika nicht bei AMZN bestellen.

5/5
★★★★★ Hält gut. Ware wie beschrieben
Markus M Januar 2026

Hält gut. Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Silvi J November 2025

Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
Kompaktcreme
matt
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram