Artdeco Eye Designer Refill - 96 Smokey Blackberry (0,8 g) Lidschatten

★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Loser Puder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,14 €
Ø 6 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,14 €
Ø 6 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Eye Designer Refill Lidschatten Flaconi ARTDECO Eye Designer Refill Lidschatten 1-2 Tage 6,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• Eye Designer Refill Parfuemerie-CB Eye Designer Refill 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry 0,8 g Beautywelt Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry 0,8 g 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry - Amazon Marketplace Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry - 11,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Eye Designer Refill (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Eye Designer Refill Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Eye Designer Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 8387,50 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Artdeco Eye Designer Refill, Nr. 96 smokey blackberry Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 7,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Artdeco Eye Designer Refill 96 smokey blackberry - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Artdeco Eye Designer Refill - 96 Smokey Blackberry (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ absolut toller Lidschatten
Brigitte S März 2024

Ich bin seit Jahren ein großer Fan dieses Lidschattens! Die Anwendung mit dem Stift ist super schnell und die Farbe (grün) sowie der zarte Schimmer begeistern mich jedes Mal. Dieser Lidschatten hält den ganzen Tag, ohne zu verschmieren. Ich kann ihn nur weiterempfehlen! Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebiger Lidschatten in toller Qualität
Anouschka Oktober 2021

Diese Grau Refill-Patrone ist perfekt für einen langanhaltenden Lidstrich. Im Vergleich zu Pinseln und Stiften ist die Anwendung viel einfacher und das Ergebnis einfach klasse. Die Ergiebigkeit der Patrone ist beeindruckend und die leicht schimmernde Anthrazit-Farbe gefällt mir besonders gut.

Mein Lidstrich hält den ganzen Tag und lässt sich einfach auftragen. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Angenehm in der Anwendung
Sabine Dezember 2018

Dieses Produkt bietet eine problemlose Anwendung und überzeugt mit einem unschlagbar günstigen Preis. Bestellt habe ich es auf Amazon, da es im Einzelhandel oft nicht verfügbar ist. Ich nutze es schon seit einiger Zeit und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Schöner Lidschatten
Anne S März 2018

Ich persönlich benutze diesen Lidschatten seit einiger Zeit. Dieses Mal habe ich ihn für meine Mutter gekauft. Nachdem sie im Drogeriemarkt einen alten, eingetrockneten Lidschatten erwischt hatte, war ich skeptisch und bestellte ihn stattdessen über Amazon.

Zum Glück war er frisch und von bester Qualität. Die Lieferung erfolgte schnell und der Lidschatten ist einfach großartig. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Genau wie im Geschäft
Maminette3 Mai 2015

Dieser Lidschatten von Artdeco entspricht exakt dem aus dem Kaufhof und ist keine Fälschung. Manchmal ist es schwierig, online authentische Produkte zu finden, aber ich bin mit diesem Kauf sehr zufrieden. Die Bestellung war unkompliziert und die Lieferung schnell. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Toller Lidschatten für unterwegs
Cleo Juli 2020

Dieser Lidschatten in toller Farbe ist ideal für unterwegs mit seinem beiliegenden Stift. Obwohl die Haltbarkeit nicht ganz mit anderen Pinsellidschatten mithalten kann, ist er einfach aufzutragen und perfect für Festivals. Wenn die Zeit wieder kommt, werden wir bereit sein!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Loser Puder
Maße & Gewicht
0,8 g
Weitere Daten
Nachfüllpatrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram