Arozzi Nova 32" weiß WQHD Monitor
- Das IPS-Panel mit 2.560 x 1.440 Pixel WQHD-Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder auf 31,5 Zoll Bildschirmdiagonale.
- Eine beeindruckende Bildwiederholungsrate von 180 Hz sorgt für butterweiche Bewegungen bei Gaming und dynamischen Inhalten.
- Die ultraschnelle Reaktionszeit von 1 ms minimiert Bewegungsunschärfe und bietet einen entscheidenden Vorteil bei actionreichen Szenen.
- Mit 10 Bit Farbtiefe und 1,07 Milliarden darstellbaren Farben entstehen natürliche Farbverläufe ohne Banding-Effekte.
- Integrierte Lautsprecher mit 2 x 3 Watt und umfangreiche Anschlussmöglichkeiten inklusive DisplayPort 1.4 und HDMI 2.0.
- Das moderne weiße Design mit schlankem Rahmen und ergonomischer Neigefunktion vereint Ästhetik mit praktischer Funktionalität.
-
Günstigster Preis
Arozzi AZ-NO-32T2K180-WT, 32" Arozzi Nova 32? computer monitor Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 269,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 275,58 € → zum Angebot
-
AROZZI AZ-NO-32T2K180-WT, AROZZI Nova 32T2K180 - AZ-NO-32T2K180-WT weiß
2-4 Tage
275,40 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 282,30 €
→ zum Angebot
-
Arozzi Gaming Monitor Nova 32” IPS 180Hz - QHD 1440p Bildschirm mit Adaptive... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 275,41 € Versand kostenfrei Gesamt 275,41 € → zum Angebot
-
Arozzi Nova 32" IPS 2560x1440 180Hz Gaming Monitor - Weiß
2-5 Werktage
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arozzi Nova 32" weiß für gestochen scharfe WQHD-Darstellung
Erleben Sie professionelle Bildqualität mit einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln auf beeindruckenden 31,5 Zoll Bildschirmdiagonale. Das IPS-Panel mit 10 Bit Farbtiefe und 1,07 Milliarden darstellbaren Farben liefert naturgetreue Farbwiedergabe für anspruchsvolle Bild- und Videobearbeitung. Die matte Displayoberfläche eliminiert störende Reflexionen bei unterschiedlichsten Lichtverhältnissen, während der sRGB-Farbraum zu 100 Prozent abgedeckt wird. Mit einem Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal und vertikal garantiert das Display konstante Farbdarstellung aus jeder Position. Das elegante weiße Design mit schlankem Rahmen fügt sich harmonisch in moderne Arbeitsumgebungen ein und setzt zugleich stilvolle Akzente.
Flüssige Bewegungsdarstellung mit 180 Hz Bildwiederholrate
Die hohe Bildwiederholfrequenz von 180 Hz in Kombination mit der blitzschnellen Reaktionszeit von nur 1 ms sorgt für ruckelfreie Darstellung selbst bei schnellen Bewegungen. Adaptive Sync Technologie synchronisiert Monitor und Grafikkarte nahtlos und verhindert unschöne Bildrisse oder Ruckler während dynamischer Inhalte. Ob bei der Arbeit mit mehreren Fenstern, beim Scrollen durch umfangreiche Dokumente oder bei Multimedia-Anwendungen – das Display reagiert präzise auf jeden Befehl. Das 16:9 Seitenverhältnis auf 80 cm Bildschirmdiagonale bietet großzügigen Arbeitsbereich für effizientes Multitasking. Die hervorragende Helligkeit von 300 cd/m² gewährleistet exzellente Lesbarkeit auch bei Tageslicht.
Arozzi Nova 32" weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arozzi Nova 32" weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen