Arktis BioPharma Select Arktibiotic Select Pulver (180g) Probiotikum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora - Darmgesundheit Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,51 €
Ø 58 €
57,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Menge in g
180 g30 g60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,51 €
Ø 58 €
57,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 57,51 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16024103, Arktis BioPharma Arktis Arktibiotic Select 180 g, Grundpreis:... healthii PZN-DE 16024103, Arktis BioPharma Arktis Arktibiotic Select 180 g, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 57,51 € Versand kostenfrei Gesamt 57,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 16024103, Arktis Arktibiotic select Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16024103, Arktis Arktibiotic select Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 57,53 € Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
• Arktis Arktibiotic Select Pulver 180 g medpex Arktis Arktibiotic Select Pulver 180 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,56 € Versand kostenfrei Gesamt 59,56 € → zum Angebot
• Arktis BioPharma Arktibiotic® SELECT Probiotika Pulver 180g in... Amazon Marketplace Arktis BioPharma Arktibiotic® SELECT Probiotika Pulver 180g in... Auf Lager 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Varianten: Arktis BioPharma Select Arktibiotic Select Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.51 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16024103, Arktis BioPharma Arktis Arktibiotic Select 180 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 57,51 € Versand kostenfrei Gesamt 57,51 € → zum Angebot
PZN-DE 16024103, Arktis Arktibiotic select Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 57,53 € Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver 180 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,56 € 330,89 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 59,56 € → zum Angebot
PZN-DE 16024103, Arktis BioPharma Arktis Arktibiotic select Pulver 180 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
PZN-DE 16024103, Arktis BioPharma Arktis Arktibiotic Select Pulver 180 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 61,75 € Versand kostenfrei Gesamt 61,75 € → zum Angebot
PZN-DE 16024103, ARKTIS BIOPHARMA Arktis Arktibiotic select Pulver 180 g, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 62,19 € Versand kostenfrei Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,26 € 357,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,26 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,27 € 357,06 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,27 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,88 € 360,44 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,88 € → zum Angebot
ARKTIS Arktibiotic select Pulver 180 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,80 € 371,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Arktis Arktibiotic Select Pulver VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Arktis BioPharma Select Arktibiotic Select Pulver (180g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Carina S Februar 2026

Von uns Eer THP empfohlen, habe ich es für meinen Hund gekauft um den Magen-Darm Trakt wieder herzustellenIch kanns nur empfehlen und habe bereits nachgekauft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Darmkur
Stephanie A Januar 2026

Tolle Darmkur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Jana S Dezember 2025

Ist wirklich sehr gut, unterstützt die Verdauung meines Kleinkindes, wird täglich verwendet. Sehr bekömmlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jasmin September 2025

Schnelle Lieferung, gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Darmflora, Darmgesundheit
Probiotikum
Eigenschaften
Pulver
2 Dosierlöffel täglich
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum, Enterococcus faecium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus salivarius, Lactococcus lactis, Vitamin D
7,5% Bakterienkulturen, Alpha-Amylase, Cholecalciferol, Füllstoff: Maltodextrin, Füllstoff: mikrokristallne Cellulose, Oligofructose
Maße & Gewicht
180 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram