Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,00 €
Ø 26 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,00 €
Ø 26 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 26,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Thank U Next Edp Spray Kaufland Ariana Grande Thank U Next Edp Spray 2-3 Werktage 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 529,80 / l SUPERSHOP Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 529,80 / l siehe Shop 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Thank U Next Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Thank U Next lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Thank U Next Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,00 € 520,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 529,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,49 € 529.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Thank U Next Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256024286, Ariana Grande Thank U Next - Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,47 € 569.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 596,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,82 € 596.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 599,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 599.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 642,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,10 € 642 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 737,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 36,89 € 737.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum Spray 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,35 € 827 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.040,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,00 € 1040 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Liebe den Duft
Eva B Juli 2023

Seit Jahren benutze ich dieses duftende Parfum und erhalte stets Komplimente. Mit seiner dezenten Süße und langanhaltenden Duftnote begleitet es mich den ganzen Tag. Morgens aufgetragen, ist der Duft auch noch am Abend wahrnehmbar.

5/5
★★★★★ Toller Duft für jede Generation
Spatzelt November 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Parfüm! Der Duft gefällt nicht nur mir, sondern auch meiner 17-jährigen Tochter, der ich es geschenkt habe. Es hat etwas Magisches an sich, wie ein Hauch von Elfen, mit einem überraschenden Hauch von Dill. Diese einzigartige Note macht das Parfüm zu etwas Besonderem und vielseitig. Im Vergleich zu meinen üblichen Düften, wie Vera Wang Princess und Zadig und Voltaire, ist dieses Parfüm definitiv ein neuer Favorit.

Es ist sowohl sexy als auch elegant und verleiht jedem Anlass eine gewisse Eleganz. Ein duftendes Must-Have für jeden, der gerne auffällt und seine Persönlichkeit unterstreichen möchte.

5/5
★★★★★ Extraordinary
Kristóf K Januar 2022

Als Mann liebe ich es, wenn Frauen meine süß-fruchtigen Duft tragen. Dieses Parfüm ist definitiv ein Traumfrau Duft! Meine Freundin, Mutter und Schwester sind alle verrückt danach.

5/5
★★★★★ Es riecht unglaublich gut
Julia V Juli 2021

Dieses Parfüm begleitet mich schon seit vielen Jahren und sein langanhaltender Duft begeistert mich immer noch. Mit einer Flasche komme ich sehr lange aus, daher bestelle ich es immer wieder gerne nach. Auch als Nicht-Fan von Ariana Grande muss ich zugeben, dass ihr Parfüm wirklich überzeugt.

4/5
★★★★☆ Gut
Amazonkunde Mai 2023

Ich war gespannt auf das Parfüm, aber es roch anders als ich es in Erinnerung hatte. Es war nicht mehr so süßlich wie ich es mochte. Trotzdem benutze ich es weiterhin.

4/5
★★★★☆ Rezension
Vero Mai 2023

Tolles Duft-Parfüm, schön verpackt, aber falsche Lieferung. Bestellt: 72ml für 30,40€, bekommen: 30ml. Enttäuschend, aber dennoch schöner Duft. LG Layla.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Ariana Grande
Eau de Parfum, Parfum
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram