Ariana Grande Cloud Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: holzige Noten Herznote: Schlagsahne - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,80 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,80 €
ab 33,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Cloud Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.133,- / l easyCOSMETIC Ariana Grande Cloud Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.133,- / l auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Ariana Grande Cloud Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.199,67 / l SUPERSHOP Ariana Grande Cloud Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.199,67 / l siehe Shop 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Ariana Grande Cloud Woda perfumowana, 30 ml Kaufland Ariana Grande Cloud Woda perfumowana, 30 ml 2-3 Werktage 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Cloud 30 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Cloud 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande Cloud Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Cloud Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.133,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.199,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € 1199.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Woda perfumowana, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,80 € 1226,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Ariana Grande 1843 000-2, Ariana Grande Cloud Eau de Parfum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 38,87 € 1295.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,86 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Cloud 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Ariana Grande 812256023302, Ariana Grande Cloud 30 Ml Eau De Parfum Blau,Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 39,49 € 1316.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.316,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,50 € 1316.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.600,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Edp Spray 30ml. Dress for Less Angebotsinfo 101,80 € Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
Ariana Grande Cloud Edp Spray 30ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 101,80 € 3393.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Ariana Grande Cloud Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ smells SO good
lars r März 2022

Das Parfüm kam in perfektem Zustand an und ist wahrscheinlich das beste Parfüm, das ich je gekauft habe!! Ich bekomme jede Menge Komplimente von meinen Freunden, der Duft und das Aussehen des Parfüms sind einfach perfektttttt.

5/5
★★★★★ Ich liebe es
AlexKörn September 2021

Dieses Parfum riecht himmlisch und hält lange. Als Junge habe ich es gekauft, nachdem ich erfahren habe, dass es eine gute Kopie eines teuren Duftes für Männer ist und ich ein großer Fan von Ariana Grande bin. Ich kann es jedem empfehlen, der noch zögert - es ist einfach Mega.

5/5
★★★★★ 💗love it
Hellooo Oktober 2020

Der Anfang war vielversprechend. Die Lieferzeit war in Ordnung und genau. Das Paket war in gutem Zustand und als ich es öffnete, sah ich die blaue-pinke Box. Meiner Meinung nach super niedlich.

In der kleinen Box befand sich das Cloud Parfüm, das in einer niedlichen weißen Plastikwolke saß, die ehrlich gesagt schon ziemlich übel roch. Aber das Parfüm selbst duftet wunderbar. So frisch und gut. Liebe es.

Der Deckel ist beim ersten Versuch etwas schwer zu entfernen, aber es wird besser. Fazit: Die Verpackung ist schön und perfekt als Geschenk geeignet. Der Duft ist fabelhaft und wunderschön. Perfektes Geschenk für Arinators.

5/5
★★★★★ Parfum von Ariana Grande
Max November 2019

Das Parfum hat einen angenehmen Duft und eignet sich perfekt als Geschenk. Die Verpackung ist hochwertig und modern gestaltet, sodass sie auch ohne Geschenkpapier verschenkt werden kann. Das Flaschendesign passt gut zum Geruch und Namen des Parfums. Insgesamt bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden und kann es definitiv weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Hält sehr lang
purple_peach Januar 2023

Die Duftnote dieses Produkts ist sehr intensiv und hat mir innerhalb einer Woche ungelogen 8 oder mehr Komplimente eingebracht. Während ich positiv darauf reagiere, empfindet meine Freundin den Geruch als zu stark und langanhaltend. Trotzdem erhalte ich durch meinen Beruf, in dem ich viel Kontakt zu verschiedenen Menschen habe, ausschließlich positives Feedback. Geschmäcker sind eben verschieden.

4/5
★★★★☆ Süßlich rauchiger geruch
Sophie L März 2021

Aufgrund von YouTube-Empfehlungen habe ich mir dieses Parfüm zugelegt, da es dem teuren Baccarat Rouge ähneln soll. Der Duft ist süßlich, holzig, rauchig und mit einer Kokosnote - perfekt für den Alltag und nicht aufdringlich. Die Verpackung wirkt zwar wie Kinderspielzeug, aber nachdem ich sie entfernt habe, bin ich sehr zufrieden. Ein toller Duft zum erschwinglichen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
2018
Ariana Grande
Eau de Parfum
blau, weiß
Duft
holzige Noten
blumig, fruchtig
Schlagsahne, Vanille
Bergamotte, Birne, Lavendel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram