Aqua-Computer cuplex kryos NEXT VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel CPU Kühler

• Fortschrittliches Kühlsystem mit Acetal-Gehäuse und Nickel-Oberfläche für maximale Effizienz bei der Wärmeableitung von AMD-Prozessoren.
• Integriertes OLED-Display bietet Echtzeit-Überwachung wichtiger Systemparameter für präzise Leistungskontrolle.
• Kompatibel mit AM4- und AM5-Sockeln, ermöglicht den Einsatz in aktuellen und zukünftigen AMD-basierten Systemen.
• Hochwertige Kupfer-Kontaktfläche gewährleistet eine effiziente Wärmeübertragung vom Prozessor zum Kühlmittel.
• G1/4-Zoll-Gewinde und robuste Konstruktion ermöglichen eine einfache Integration in bestehende Wasserkühllösungen für verbesserte Systemleistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,85 €
Ø 103 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,85 €
Ø 103 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
ab 100,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aqua Computer 21714, aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4 -... Mindfactory Aqua Computer 21714, aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4 -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 100,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 109,75 € → zum Angebot
• Aquacomputer 21714, Aquacomputer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5... aquatuning Aquacomputer 21714, Aquacomputer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5... lagernd: 2 100,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel WACP-320 Caseking.de aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel WACP-320 104,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
• Aqua Computer 21714, Aqua Computer cuplex kryos NEXT mit VISION (21714) Schwarz Galaxus Aqua Computer 21714, Aqua Computer cuplex kryos NEXT mit VISION (21714) Schwarz 6-10 Werktage 112,68 € Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.85 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Aqua Computer 21714, aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4 - Acetal/Nickel ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 100,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Aquacomputer 21714, Aquacomputer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5 Acetal/Nickel aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 2 100,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
aqua computer cuplex kryos NEXT mit VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel WACP-320 Caseking.de Angebotsinfo 104,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Aqua Computer 21714, Aqua Computer cuplex kryos NEXT mit VISION (21714) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 112,68 € Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Aqua-Computer cuplex kryos NEXT VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel

Aqua-Computer cuplex kryos NEXT VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel für optimale Kühlleistung

Entdecken Sie die Spitze der CPU-Kühltechnologie mit diesem hocheffizienten Wasserkühler. Speziell für AMD-Systeme konzipiert, bietet der Kühler eine herausragende Wärmeableitung für Ihre AM4- oder AM5-Prozessoren. Die Kombination aus Acetal und Nickel gewährleistet nicht nur eine erstklassige Kühlperformance, sondern auch eine ansprechende Optik, die jeden High-End-PC aufwertet.

Präzise Temperaturkontrolle durch fortschrittliche Technologie

Der CPU-Kühler setzt neue Maßstäbe in Sachen Temperaturmanagement. Mit seiner Kupfer-Kontaktfläche und dem durchdachten Kühlsystem wird die Wärme effizient vom Prozessor abgeleitet. Das integrierte OLED-Display ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung der Systemtemperaturen in Echtzeit. Diese visuelle Rückmeldung versetzt Enthusiasten in die Lage, ihre Kühlleistung jederzeit im Blick zu behalten und bei Bedarf zu optimieren.

Aqua-Computer cuplex kryos NEXT VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aqua-Computer cuplex kryos NEXT VISION AM4/AM5 - Acetal/Nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OLED
schwarz
G1/4
Kupfer
CPU
Acetal
AMD
CPU-Wasserkühler
Aqua-Computer cuplex kryos NEXT
Sockel AM4, Sockel AM5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram