Apple Nike Sport 42mm Cargo Khaki S/M Apple Watch Armband
-
Günstigster Preis
Apple MYJY3ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 42 mm S/M Cargo Khaki Watch
Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
46,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,15 €
→ zum Angebot
-
Apple Watch Nike Sport Band für Watch 42mm Cargo Khaki (S/M)
out of stock
46,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 50,20 €
→ zum Angebot
-
Apple Watch Nike Sport Band für Watch 42mm Cargo Khaki (S/M) out of stock 46,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
-
APPLE MYJY3ZM/A, Apple Watch Nike Sport Band Armband 42 mm S/M Cargo Khaki Watch
Lieferzeit ca. 3 Wochen
48,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 53,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple Nike Sport 42mm Cargo Khaki S/M Test
Die Verarbeitung und Haptik des Produkts überzeugen, jedoch empfinde ich das Design als minderwertig. Zudem war ich von der Farbe des Armbands enttäuscht, da ich ein dunkleres erwartet hatte. Es ist bedauerlich, dass die klassischen einfarbigen Bänder nicht mehr verfügbar sind. Leider musste ich das Produkt zurücksenden.
Das Armband war ebenso vorhanden, jedoch war das Siegel beschädigt und ein Aufkleber deutete darauf hin, dass es zu Qualitätsprüfungszwecken geöffnet wurde. Das ist inakzeptabel, Otto! Bei diesem Zustand sollte kein voller Preis verlangt werden. Ich vermute, es handelt sich um Retourenware. Ich behalte das Produkt dennoch, finde diesen Service jedoch untragbar!.
Der Karton sieht zunächst authentisch aus, war jedoch verschlossen. Das erscheint mir untypisch für Apple. Zudem lag ein fremdes Band im Paket, das nicht einmal von Apple stammt.
Es fehlt der Aufdruck der Armbandgröße sowie das Apple-Logo und das Nike-Emblem. Damit habe ich bei Otto nicht gerechnet!.
Vielfältig einsetzbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen