Apple iPad Air 2022 Smart Folio Marineblau Tablettasche

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle bietet eine Standfunktion für bequemes Arbeiten und Ansehen von Videos.
• Sie ist kompatibel mit iPad Air (2020) und iPad Air (2022).
• Das Material besteht aus hochwertigem Kunststoff, der Ihr Gerät schützt.
• Die Farbe marineblau verleiht Ihrem iPad Air einen eleganten Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,90 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MNA73ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) -... Handyhuellen DE Apple MNA73ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) -... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Apple Smart Folio iPad Air 4/5Gen marineblau - Blau Kaufland Apple Smart Folio iPad Air 4/5Gen marineblau - Blau 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Apple Smart Folio für iPad Air (5. Generation) - Marineblau... Amazon Marketplace Apple Smart Folio für iPad Air (5. Generation) - Marineblau... Auf Lager 51,40 € + 10,98 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
• Apple MNA73ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad Air 2020, Apple iPad Air 2022) Galaxus Apple MNA73ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad Air 2020, Apple iPad Air 2022) 8-13 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad Air 2022 Smart Folio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Apple Smart Folio iPad Air 4/5Gen marineblau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Apple MNA73ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) - Marine Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Apple Smart Folio für iPad Air (5. Generation) - Marineblau ​​​​​​​ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,40 € + 10,98 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
Apple MNA73ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad Air 2020, Apple iPad Air 2022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:27 Uhr.

Testbericht Apple iPad Air 2022 Smart Folio Marineblau

Perfekte Passform für Ihr iPad Air

Das Apple iPad Air 2022 Smart Folio Marineblau bietet eine maßgeschneiderte Passform für Ihr iPad Air (2020) und iPad Air (2022). Diese Tablet-Hülle schützt Ihr Gerät zuverlässig und sorgt gleichzeitig für ein elegantes Erscheinungsbild. Die Aussparungen für die Kamera sind präzise, sodass Sie jederzeit problemlos Fotos und Videos aufnehmen können.

Vielseitige Standfunktion

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad Air in verschiedenen Winkeln aufstellen. Dies ist besonders praktisch für das Ansehen von Videos, das Arbeiten oder das Surfen im Internet. Die Hülle lässt sich im Querformat aufstellen, was für eine stabile und komfortable Nutzung sorgt.

Apple iPad Air 2022 Smart Folio Marineblau Test

5/5
★★★★★ Apple original ist halt Apple original
J.S. September 2023

Ich bin langjähriger Kunde von Apple-Produkten und habe festgestellt, dass Originalzubehör nicht zu übertreffen ist. Andere nachgemachte Produkte können nicht mit der Qualität und Langlebigkeit von Apple mithalten. Aussehen und Haltbarkeit bleiben auch nach Jahren der Nutzung unübertroffen. Ich kann das Original Zubehör also nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ gute Preis-Leistungsverhältnis
momue März 2023

Das iPad Air 5 Case passt perfekt und ist angenehm stabil. Besonders hervorzuheben ist das zuverlässige "Scharnier" des Klappdeckels, das sich nicht verzieht. In einer schönen Farbe ist es definitiv eine klare Empfehlung! Daumen hoch für dieses hochwertige Produkt.

5/5
★★★★★ Typisch gutes teures Apple-Produkt
He-Di Februar 2023

Diese iPad Air Hülle in Blau passt perfekt und sorgt dafür, dass mein iPad schlank und handlich bleibt. Das schlanke Design beeinträchtigt nicht das Gewicht und die Farbe gefällt mir sehr gut.

5/5
★★★★★ Sehr gut, aber Apple-typisch sehr teuer !
Schönling G Oktober 2022

Die Qualität und Verarbeitung sind wirklich top! Die Apple-typische Verarbeitung ist jedoch mit einem entsprechend hohen Preis verbunden. Mit 77€ ist diese Hülle kein Schnäppchen, besonders wenn man den UVP von 99,90€ bedenkt. Da ich jedoch bereits viel Geld für mein teures iPad ausgegeben habe, wollte ich auch eine hochwertige Originalhülle in meiner bevorzugten Farbe. Man kann jedoch eine ähnliche Qualität zu einem günstigeren Preis finden. Wenn man jedoch bereit ist, etwas mehr zu investieren, wird man mit einer hochwertigen Hülle für das iPad Air belohnt!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von Ute K. Oktober 2022

Diese Hülle ist wirklich anders als alle anderen, da sie mehr wie ein Umschlag funktioniert. Mein iPad passt perfekt hinein, ohne zu rutschen oder zu wackeln. Im Gegensatz zu anderen Hüllen wird das Tablet hier durch einen Magneten sicher gehalten. Der Preis ist zwar etwas höher, wie man es von Apple gewohnt ist, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv.

5/5
★★★★★ Original Cover von Apple
von einer Kundin Juni 2022

Dieses hochwertige iPad Air 5 Cover ist das teuerste, aber auch das beste auf dem Markt. Es passt millimetergenau und bietet optimalen Schutz für Ihr Gerät. Die Hülle fühlt sich angenehm samtig an und die Farbe entspricht genau der des iPads.

Mit der seitlichen Öffnung für den Apple Pencil und der Kameraaussparung ist es perfekt durchdacht. Die schnelle Lieferung innerhalb von 2 Tagen rundet das positive Gesamtbild dieses Covers ab.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
Standfunktion
Kunststoff
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad Air (2020), iPad Air (2022)
Weitere Eigenschaften
blau, marineblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram