Hama Bend 2.0 iPad Pro 13 2024 Schwarz Tablettasche

• Die Hülle besteht aus hochwertigem Kunstleder, das langlebig und stilvoll ist.
• Die Standfunktion ermöglicht die Nutzung im Querformat.
• Präzise Aussparungen für Anschlüsse, Bedienelemente und Kamera.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und verlängert die Akkulaufzeit.
• Schützt Ihr iPad Pro 13 vor Kratzern und Schmutz.
• Kompatibel mit dem iPad Pro 13 (2024).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
18,54 €
Ø 25 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
18,54 €
Ø 25 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 18,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bend 2.0 Tablet Case for iPad Pro 13 Inch 2024 Black proshop DE Bend 2.0 Tablet Case for iPad Pro 13 Inch 2024 Black 1-3 Werktage 18,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• "Tablet-Hülle ""Bend 2.0"" für Apple iPad Pro 13"" (2024), Schwarz (00222091)" expert "Tablet-Hülle ""Bend 2.0"" für Apple iPad Pro 13"" (2024), Schwarz (00222091)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.54 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bend 2.0 Tablet Case for iPad Pro 13 Inch 2024 Black ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Bend 2.0"" für Apple iPad Pro 13"" (2024), Schwarz (00222091)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Hama Bend 2.0 iPad Pro 13 2024 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad Pro 13

Die Hama Bend 2.0 iPad Pro 13 2024 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr wertvolles Gerät. Diese Tablet-Tasche ist speziell für das iPad Pro 13 (2024) konzipiert und schützt es vor Kratzern und Schmutz. Das hochwertige Kunstleder sorgt für eine elegante Optik und eine angenehme Haptik.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Mit der integrierten Standfunktion können Sie Ihr iPad Pro 13 im Querformat aufstellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos, das Arbeiten oder das Surfen im Internet. Die Hülle bietet eine stabile Basis, sodass Ihr Tablet sicher steht und Sie es bequem nutzen können.

Hama Bend 2.0 iPad Pro 13 2024 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Bend 2.0 iPad Pro 13 2024 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
schwarz
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
13 Zoll
Kunstleder
Tablet-Hülle, iPad Hülle, iPad Pro Hülle
kratzfest, schmutzabweisend
iPad Pro 13 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram