Apple iPad Air 2022 Smart Folio Englisch Lavendel Tablettasche

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Standfunktion ermöglicht das Aufstellen im Querformat.
• Die Aussparung für die Kamera bleibt frei.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff.
• Kompatibel mit iPad Air (2020 und 2022).
• Elegante Farbe in Violett.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,95 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MNA63ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) - Handyhuellen DE Apple MNA63ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) - sofort versandbereit, 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Smart Folio for iPad Air (5th generation) - English Lavender - Violett Kaufland Smart Folio for iPad Air (5th generation) - English Lavender - Violett 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• APPLE iPad Air (5. Gen) Smart Folio, englisch lavendel e-tec APPLE iPad Air (5. Gen) Smart Folio, englisch lavendel ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• APPLE MNA63ZM/A, Apple Smart Folio - Flip-Hülle für Tablet - English Lavender... 0815 Onlinehandel APPLE MNA63ZM/A, Apple Smart Folio - Flip-Hülle für Tablet - English Lavender... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 89,00 € + -0,45 € Versand Gesamt 88,55 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad Air 2022 Smart Folio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Smart Folio for iPad Air (5th generation) - English Lavender - Violett ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Apple MNA63ZM/A, Smart Folio für das Apple iPad Air 5 (2022) / Air 4 (2020) - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
APPLE iPad Air (5. Gen) Smart Folio, englisch lavendel e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
APPLE MNA63ZM/A, Apple Smart Folio - Flip-Hülle für Tablet - English Lavender - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 89,00 € + -0,45 € Versand Gesamt 88,55 € → zum Angebot
APPLE MNA63ZM/A, Apple Smart Folio Tablet-Cover Apple iPad Air 10.9 (Gen.5, 2022), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Apple MNA63ZM/A, Apple Smart Folio (Apple iPad Air 2013, Inoi InoiPad) (MNA63ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-11 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Apple iPad Air 2022 Smart Folio Englisch Lavendel

Perfekter Schutz für Ihr iPad Air

Das Apple iPad Air 2022 Smart Folio Englisch Lavendel bietet optimalen Schutz für Ihr iPad Air (2020 und 2022). Diese Tablet-Hülle ist speziell für die Gerätegröße von 10,9 Zoll konzipiert und schützt Ihr Gerät vor Kratzern und Stößen. Die Aussparung für die Kamera bleibt frei, sodass Sie jederzeit Fotos und Videos aufnehmen können.

Elegantes Design in Lavendel

Mit seiner eleganten Farbe in Violett verleiht das Smart Folio Ihrem iPad Air einen stilvollen Look. Das Material aus Kunststoff sorgt für eine angenehme Haptik und ist gleichzeitig robust genug, um Ihr Tablet im Alltag zu schützen. Diese iPad-Hülle ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker.

Apple iPad Air 2022 Smart Folio Englisch Lavendel Test

5/5
★★★★★ Apple ist halt Apple…
Bronte Januar 2023

Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität und Optik dieses Produkts sind einzigartig. Es gibt bestimmt günstigere Alternativen, aber die Farbe und Haptik passen perfekt zu meinem neuen iPad.

5/5
★★★★★ Original ist doch am besten!
Luke Dezember 2022

Original Apple Produkte überzeugen durch das erstklassige Design, eine perfekte Passform und hochwertige Verarbeitung. Trotz des höheren Preises lohnt sich die Investition langfristig. Zeige mit diesem Produkt, dass Qualität und Stil keine Kompromisse erfordern.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von Ute K. Oktober 2022

Ich habe schon viele iPad-Hüllen ausprobiert, aber diese ist wirklich einzigartig. Statt einer üblichen Hülle ist es eher ein perfekt sitzender Umschlag, in dem mein iPad sicher aufbewahrt ist. Im Vergleich zu anderen Hüllen lässt sich das iPad dank des Magnetverschlusses problemlos herausnehmen. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität und Passform rechtfertigen dies. Overall, eine hochwertige und stabile Alternative zu herkömmlichen iPad-Hüllen.

5/5
★★★★★ Original Cover von Apple
von einer Kundin Juni 2022

Diese iPad Air 5 Hülle mag die teuerste sein, aber definitiv die beste. Sie passt millimetergenau und schützt das Gerät perfekt. Das Cover fühlt sich angenehm samtig an und passt perfekt zur Farbe des iPads. Es bietet sogar Platz für den Apple Pencil wenn es geschlossen ist.

Die Kameraaussparung ist vorhanden. Die Lieferung war super schnell, in nur 2 Tagen.

4/5
★★★★☆ Falschen Artikel erhalten
eine Kundenbewertung Mai 2022

Die iPad Hülle, die ich bestellt hatte, kam mit einem Hebelschloss anstelle des erwarteten Produkts an. Ein kleiner Fehler beim Versand, aber ich hoffe sehr, dass die richtige Hülle bald geliefert wird. Dennoch vergebe ich 4 Sterne, da die Hüllen von Apple einfach von erstklassiger Qualität sind!.

3/5
★★★☆☆ Pretty good, but way to expensive
JeremyJohnson Dezember 2023

Dieses Case erledigt seine Aufgabe ziemlich gut, aber es schützt nicht den gesamten Rahmen des iPads. Es schützt nur Vorder- und Rückseite. Für den Preis könnte man etwa 20 Cases bekommen, die die Ecken und Kanten ebenfalls schützen.

Daher eine Bewertung von 7/10. Schützen Sie Ihr iPad optimal mit einem Case, das den gesamten Rahmen abdeckt.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
Standfunktion
Kunststoff
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad Air (2020), iPad Air (2022)
Weitere Eigenschaften
violett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram