ANOS Rotating Butt Plug Analvibrator

• Die fortschrittliche Rotationsfunktion sorgt für eine besonders intensive und abwechslungsreiche anale Stimulation.
• Dank der kabellosen Fernbedienung lässt sich das Gerät bequem und diskret steuern.
• Das hochwertige Silikon-ABS-Material gewährleistet eine hautfreundliche und hygienische Anwendung.
• Mit der USB-Ladefunktion ist das Gerät stets einsatzbereit und umweltfreundlich wiederaufladbar.
• Die wasserdichte Konstruktion ermöglicht eine vielseitige Nutzung und einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,50 €
Ø 28 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,50 €
Ø 28 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 22,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anos RC Rotating Vibrating Anal Plug Schwarz 3,4 cm Amazon Anos RC Rotating Vibrating Anal Plug Schwarz 3,4 cm Auf Lager 22,50 € Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• Anos 05570560000, Anos RC Rotating Plug (05570560000) Schwarz Galaxus Anos 05570560000, Anos RC Rotating Plug (05570560000) Schwarz 7-9 Werktage 26,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• ANOS RC Rotating Butt Plug EDD24 ANOS RC Rotating Butt Plug In 1-2 Tagen bei Ihnen 31,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• ANOS - Rotierender Spiral-Analplug 1 St DocMorris ANOS - Rotierender Spiral-Analplug 1 St sofort lieferbar 38,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Anos RC Rotating Vibrating Anal Plug Schwarz 3,4 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,50 € 13.47 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Anos 05570560000, Anos RC Rotating Plug (05570560000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 26,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
ANOS RC Rotating Butt Plug EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 31,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
ANOS - Rotierender Spiral-Analplug 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
ANOS Rotating Butt Plug Analplug Schwarz ⌀ 3,4 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:40 Uhr.

Testbericht ANOS Rotating Butt Plug

ANOS Rotating Butt Plug für intensives Analvergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension der analen Stimulation mit diesem hochwertig verarbeiteten Analvibrator. Das elegante Gerät überzeugt durch seine sanft rotierende Spitze, die für ein besonders intensives und zugleich angenehmes Empfinden sorgt. Perfekt abgestimmt auf die sensiblen Nervenenden im Analbereich, verspricht dieses Modell ein Höchstmaß an Erregung und Lustgewinn.

Vielseitige Stimulation für Ihr Lustempfinden

Die ausgeklügelte Rotationsfunktion dieses Systems eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten der Selbstentdeckung. Durch die stufenlos einstellbaren Rotationsmodi können Sie Ihre persönlichen Vorlieben präzise ausloten und das Erlebnis ganz nach Ihren Wünschen gestalten. Die sanften Bewegungen massieren gezielt empfindliche Nervenpunkte und steigern so die Erregung auf äußerst angenehme Weise.

ANOS Rotating Butt Plug Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ANOS Rotating Butt Plug? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fernbedienung, USB-Ladekabel
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
schwarz
Rotationsfunktion
ABS, Silikon
Analvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram