Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac Druckwellenvibrator

★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen für individuelle Stimulation.
• Das Gerät ist wiederaufladbar und somit umweltfreundlich.
• Hergestellt aus Silikon und ABS für eine angenehme Haptik und Langlebigkeit.
• Speziell für die klitorale Stimulation entwickelt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,41 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,41 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator | Liquid-Air-Technologie | Leise Starke Amazon Marketplace Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator | Liquid-Air-Technologie | Leise Starke Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Satisfyer 4051895, Satisfyer Pro 2 Gen 3 Vibration (4051895) Violett Galaxus Satisfyer 4051895, Satisfyer Pro 2 Gen 3 Vibration (4051895) Violett 7-9 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro 2 Generation 3, 16,5 cm Eis Satisfyer Pro 2 Generation 3, 16,5 cm 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
• Satisfyer PRO 2 Generation 3 Klitoris-Stimulator lila 16.2 cm NOTINO Satisfyer PRO 2 Generation 3 Klitoris-Stimulator lila 16.2 cm 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Pro 2 Generation 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Vibrator | Liquid-Air-Technologie | Leise Starke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Satisfyer 4051895, Satisfyer Pro 2 Gen 3 Vibration (4051895) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3, 16,5 cm Eis Angebotsinfo 3 39,99 € + 2,97 € Versand Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Satisfyer PRO 2 Generation 3 Klitoris-Stimulator lila 16.2 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Druckwellen Vibrator Lila smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 47,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pro 2 Generation 3 Liquid Air Druckwellenvibrator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Pro 2 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac

Entdecken Sie den Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac

Der Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der speziell für die klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten lila Farbe und hochwertigen Materialien wie Silikon und ABS bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine angenehme Haptik. Dank seiner wasserdichten Eigenschaften können Sie ihn problemlos in der Badewanne oder unter der Dusche verwenden.

Vielseitige Funktionen für ein intensives Erlebnis

Dieser Vibrator verfügt über 12 verschiedene Vibrationsstufen, die Ihnen eine Vielzahl von Intensitäten und Rhythmen bieten. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Stimulation bevorzugen, der Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac hat für jeden Geschmack etwas zu bieten. Die wiederaufladbare Batterie sorgt dafür, dass Sie jederzeit einsatzbereit sind, ohne sich um den Batteriewechsel kümmern zu müssen.

Satisfyer Pro 2 Generation 3 lilac Test

5/5
★★★★★ Wie zu erwarten ;)
anna B September 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Als langjähriger Fan der Satisfyer Produkte kann ich nur sagen, dass auch dieses Modell meine Erwartungen erfüllt hat. Die diskrete und leise Anwendung führt stets zum gewünschten Ergebnis. Seit Jahren schwöre ich auf diese Marke und habe sie schon vielen Freundinnen empfohlen. Ehrlich gesagt, kann ich keine negativen Punkte finden, um das Ganze ausgewogen zu gestalten. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und kann den Satisfyer nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ wie Vorgängermodell top
!real! September 2023

Dieses Produkt fühlt sich nicht nur hochwertig an, sondern macht auch unglaublich viel Spaß. Mit verschiedenen Einstellungen kann man den Höhepunkt entweder schnell erreichen oder das Vergnügen hinauszögern. Der Geräuschpegel wurde im Vergleich zum Vorgängermodell erheblich verbessert. Ideal für Singles, aber auch für Paare, um sicherzustellen, dass jeder auf seine Kosten kommt.

Mit dieser schönen Oberfläche ist das Spielzeug ein Must-Have für jede Sammlung. Warten Sie nicht länger und gönnen Sie sich dieses Vergnügen!.

5/5
★★★★★ Nochmals deutlich besser, als der Vorgänger
KSK E August 2023

Wir durften den neuen Satisfyer Pro 2 Generation 3 im Rahmen eines Produkttests kostenlos ausprobieren und sind begeistert. Die Verpackung ist ansprechend und die Materialqualität übertrifft die Vorgängermodelle deutlich. Das Gerät ist fast geräuschlos, wenn es richtig positioniert ist.

Die neue Liquid-Air-Technologie steigert das Lustempfinden der Frau spürbar. Der neue geschlossene Aufsatz wurde ausprobiert, aber nicht bevorzugt. Insgesamt empfehlen wir den Satisfyer Pro 2 Generation 3 uneingeschränkt zum Kauf. Selbst Besitzer des Vorgängers sollten unserer Meinung nach auf das Upgrade nicht verzichten.

5/5
★★★★★ Liegt samtig in der Hand
Darla B August 2023

Ich bin begeistert von meinem neuen kostenlosen Produkt. Das hochwertige Gerät mit samtiger Oberfläche liegt super in der Hand. Der neue Aufsatz bringt Abwechslung und ist hygienisch durch die geschlossene Kappe. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Have fun
Vanessa P August 2023

Ich hatte das Glück, den Satisfyer als Produkttester ausprobieren zu dürfen. Das Produkt wurde diskret über Amazon geliefert und sowohl die Verpackung als auch der Satisfyer wirken sehr hochwertig. Die verschiedenen Intensitätsstufen sorgen für maximalen Spaß und sind leicht verstellbar. Auch die Reinigung gestaltet sich problemlos. Ich kann den Satisfyer nur wärmstens empfehlen - ein Must-have für alle Frauen :).

5/5
★★★★★ Tolles Gerät mit einfacher Bedienung und vielen Funktionen
Hans H Juli 2023

Das Produkt wurde mir im Rahmen eines Produkttests zur Verfügung gestellt, und ich war beeindruckt. Die elegante Verpackung macht es zum idealen Geschenk. Hergestellt aus körperfreundlichem Silikon, ist es angenehm in der Handhabung und einfach zu reinigen. Zwei austauschbare Aufsätze ermöglichen verschiedene Stimulationsmöglichkeiten.

Mit einer Vielzahl von Programmen und einstellbaren Vibrationsstärken bietet es vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Meiner Frau hat das Gerät besonders gut gefallen. Es kann allein oder mit dem Partner verwendet werden. Ein absolutes Must-Have für aufregende Momente! Ideal auch für Anfänger und erfahrene Nutzer. Gönnen Sie sich dieses hochwertige Produkt und erleben Sie unvergessliche Momente der Erotik.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
lila
ABS, Silikon
Leistung
Akku
vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram