Annimally Barf Öl 500ml Tiermedizin

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Öl Futterart: Ergänzungsfuttermittel Fütterungsempfehlung: Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,95 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
ab 18,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barf Öl für Hunde 500ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl, Amazon Marketplace Barf Öl für Hunde 500ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl, Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Annimally Barf Öl Fressnapf
Annimally Barf Öl 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Annimally Barf Öl DocMorris Annimally Barf Öl sofort lieferbar 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Varianten: Annimally Barf Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Barf Öl für Hunde 500ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Annimally Barf Öl Fressnapf
Angebotsinfo 20,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Annimally Barf Öl DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Annimally Barf Öl 500ml Test

5/5
★★★★★ Hund mag es....
AnnaAnna August 2024

Zügige Lieferung. Trotz einer kleinen Delle an der Flasche, war der Inhalt unversehrt. Unser Hund mag das Barf Öl sehr gerne, im Gegensatz zu einem anderen Öl, das er nicht mochte. Daher wird es definitiv erneut bestellt. Eine klare Empfehlung für unschlüssige Käufer.

5/5
★★★★★ Super!
The W April 2024

Ein fantastisches Produkt, um das Fell Ihres Hundes zum Strahlen zu bringen. Die Dosierung könnte jedoch verbessert werden, da immer etwas daneben tropft. Trotzdem empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lachsöl
Ulrike M Februar 2024

Unser kleiner Vierbeiner hatte Hautprobleme, aber dank Jogurt mit Barföl wird es besser. Fast geheilt! Schon die zweite Flasche in Benutzung. Auf jeden Fall empfehlenswert! Wiederholung garantiert.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und gut verträglich
Anja S Oktober 2023

Unser Labbi mit Hautproblemen profitiert von diesem Produkt. Die einzigartige Zusammensetzung hat uns überzeugt. Sehr gut verträglich, das Fell strahlt wieder und die Hautschuppen sind weniger geworden. Ein Top-Zusatz für die Gesundheit Ihres Vierbeiners.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Nina Oktober 2023

Unser Hund hatte starken Haarausfall und ein dünn gewordenes Fell, bis wir das Öl ausprobierten. Nach nur einem Monat zeigte sich eine deutliche Verbesserung. Unser Hund frisst es problemlos und sein Fell ist wieder gesund und schön. Wir empfehlen dieses Produkt auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Gute Akzeptanz
Ariane Oktober 2023

Unsere Hündin liebt das Barf-Öl und es zeigt keine negativen Auswirkungen. Besonders schätze ich die genaue Deklaration der Zusammensetzung, die mir ermöglicht, auf zusätzliches Hanföl zu verzichten. Die Dosierung ist einfach, aber Vorsicht beim Ausgießen, um Tropfen zu vermeiden.

Trotz einer kleinen Delle an der Dose beeinträchtigt dies nicht die Qualität des Produkts. Ersatz für mein Lachsöl - klare Empfehlung für Barf-Fans!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Öl
Ergänzungsfuttermittel
Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
500 ml
Futterzusatz, Futteröl
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram