Annimally Barf Öl 1000ml Tiermedizin

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Öl Futterart: Ergänzungsfuttermittel Fütterungsempfehlung: Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,60 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barf Öl für Hunde 1000ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl,... Amazon Marketplace Barf Öl für Hunde 1000ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Annimally Barf Öl XL Fressnapf
Annimally Barf Öl XL 33,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Annimally Barf Öl XL DocMorris Annimally Barf Öl XL sofort lieferbar 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
Varianten: Annimally Barf Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Barf Öl für Hunde 1000ml Barföl mit Omega 3-6-9 aus: Lachsöl, Rapsöl, Hanföl & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Annimally Barf Öl XL Fressnapf
Angebotsinfo 33,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Annimally Barf Öl XL DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Annimally Barf Öl 1000ml Test

5/5
★★★★★ Hund mag es....
AnnaAnna August 2024

Schnelle Lieferung und effektives Barf Öl! Trotz einer kleinen Delle an der Flasche, war der Inhalt sicher verpackt. Unser Hund mochte das Öl sofort, im Gegensatz zu einem anderen. Bestelle es definitiv wieder und empfehle es weiter! Ideal für unsichere Käufer.

5/5
★★★★★ Super!
The W April 2024

Ein tolles Produkt für glänzendes Hundefell, aber die Dosierung könnte verbessert werden. Trotzdem sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lachsöl
Ulrike M Februar 2024

Unser Hund hatte Hautprobleme, aber nach der Gabe von Jogurt mit Barföl verbesserte sich sein Zustand. Fast vollständig geheilt, haben wir bereits die zweite Flasche verwendet. Gerne wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Zuverlässig und gut verträglich
Anja S Oktober 2023

Unser Labbi mit Hautproblemen hat endlich Linderung gefunden! Die Zusammensetzung dieses Futters hat uns überzeugt. Das Fell glänzt wieder und die Haut ist weniger schuppig. Sehr gut verträglich und deutlich spürbare Verbesserung.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Nina Oktober 2023

Nachdem unser Hund Haarausfall hatte, haben wir dieses Öl ausprobiert und sind sehr zufrieden. Nach nur 2 Monaten hat sich das Fell deutlich verbessert und unser Hund sieht wieder wunderschön aus. Die Anwendung ist einfach, da der Hund das Öl problemlos frisst. Wir empfehlen den Kauf dieses Produkts auf jeden Fall! Wir werden es auf jeden Fall weiter füttern.

5/5
★★★★★ Gute Akzeptanz
Ariane Oktober 2023

Mein Hund liebt das Barf-Öl und verträgt es gut. Ich habe es als Ersatz für Lachsöl gekauft und schätze die klare Deklaration der Inhaltsstoffe. Die Dosierung ist einfach, aber Vorsicht vor Tropfen! Trotz kleiner Delle an der Dose bin ich zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Öl
Ergänzungsfuttermittel
Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
1.000 ml
Futterzusatz, Futteröl
Hund, Katze
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram