Animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 50g Katzen-Nassfutter

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Soja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,49 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,49 €
Ø 15 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,15 €
ab 15,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis animonda Vom Feinsten Adult in Sauce Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 0.9 kg, animonda animonda Vom Feinsten Adult in Sauce Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 0.9 kg, siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• animonda vom Feinsten Adult in Sauce 18 x 50 g - Lachs + Hühnchenfilet in Sauce zooplus animonda vom Feinsten Adult in Sauce 18 x 50 g - Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 1-2 Tage 16,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce (18... Amazon animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce (18... Auf Lager 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
animonda Vom Feinsten Adult in Sauce Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 0.9 kg, ✓ Bester Preis animonda animonda Angebotsinfo siehe Shop 15,49 € 17.2111 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Adult in Sauce 18 x 50 g - Lachs + Hühnchenfilet in Sauce zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 16,01 € 17.7889 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten - Pouch - Adult - mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce | 18 x 50 futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 17,49 € 19.4333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Animonda 6738687, Animonda vom Feinsten mit Lachs & Hühnerfilet 50 g - 18 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 17,49 € 19.4333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce (18 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,79 € 19.77 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Katzenfutter nass mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce (18 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,79 € 19.77 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Animonda Vom Feinsten mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 18x50 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 17,82 € 19,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
animonda vom Feinsten Lachs und Hühnchenfilet in Sauce 18x50g, Grundpreis: € ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,99 € 19.9889 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
animonda 2200058099362, animonda Vom Feinsten Adult 50g Beutel Katzennassfutter 18 x koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 18,99 € 21.1 € / kg + 4,61 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
animonda Vom Feinsten Nassfutter Katze, Adult 18x50g mit Lachs und Hühnchenfilet, in Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € 23.3222 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Animonda Vom Feinsten Katzenfutter - Frischebeutel - Lachs & Hühnchenfilet - 18 x 50 Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 31,15 € 34.6111 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Animonda Vom Feinsten Adult mit Lachs + Hühnchenfilet in Sauce 50g Test

5/5
★★★★★ Wow
Jessica Juli 2024

Meine vier Katzen sind verrückt nach diesem Futter. Es ist ihnen noch nie so gut geschmeckt! Außerdem sieht es edel aus und duftet angenehm. Insgesamt 16 Pfoten geben eine klare Empfehlung. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Meine Katze mag es sehr gerne
H B Juni 2024

Meine ältere Katze ist wählerisch beim Essen und bevorzugt Pasten. Manchmal isst sie sogar nur vorübergehend. Daher zerstoße ich ihre Medikamente und mische sie mit der Snack Cream.

Bisher klappt das sehr gut. Die Creme schmeckt offensichtlich gut und überdeckt den Geruch der Tabletten effektiv.

5/5
★★★★★ Mein Kater liebt die Creme
Chrissy Juni 2024

Mein Kater ist sehr wählerisch, aber diese Snack-Creme liebt er! Wenn er sein Futter nicht mag, mische ich einfach die Creme dazu - und schon schmeckt es ihm wieder. Auch beim Verabreichen von Tabletten ist die Creme sehr praktisch. Früher war es unmöglich, ihm Tabletten zu geben, aber jetzt zermahle ich sie und mische sie unter die Creme. Das funktioniert super! Meine Katze liebt es! 😺 #SnackCreme #Katzenfutter #Katzenliebe.

5/5
★★★★★ Lieblings-Katzenfutter
Kindle-Kunde Mai 2024

Mein Kätzchen liebt Saucen. Schade, dass animonda keine mehr anbietet. Das klein geschnittene Hühnchenfleisch war perfekt.

Leider sind die Fleischstücke in anderen Sorten zu groß. Wir müssen jetzt nach einer neuen Option suchen.

5/5
★★★★★ Sehr beliebt bei meinen Katzen
Hänsel s April 2024

Meine Katzen lieben dieses Futter und genießen jede Mahlzeit. Die kleinen Portionsbeutel sind praktisch und enthalten leckere, natürliche Zutaten. Der angenehme Geruch überzeugt ebenfalls. Ich fühle mich gut dabei, meinen Katzen diese hochwertige Nahrung zu geben.

5/5
★★★★★ Mein Kater liebt dieses Futter
Elke W Juli 2019

Mein Kater liebt dieses hochwertige Katzenfutter in den Geschmacksrichtungen Huhn/Thunfisch und Huhn/Lachs. Es ist vergleichbar mit Almo Nature und Schesir. Leider gibt es weniger Inhalt in den Tüten als in den Dosen, aber mein Kater bevorzugt es derzeit.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Animonda vom Feinsten
Eigenschaften
Adult
getreidefrei, glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, weizenfrei
Portionsbeutel
Inhalt
1 %
0,1 %
1 %
12 %
83 %
Maße & Gewicht
0,05 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram