Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer sand Hollywoodschaukel 1-Sitzer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hollywoodschaukel 1-Sitzer - Hollywoodschaukel mit Liegefunktion Bezug: beige Design: Angerer Design Swing
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
485,99 €
Ø 440 €
436,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Bezug
coffeedenimgranitlimeolivesandStone
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
485,99 €
Ø 440 €
436,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 485,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 436,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart sand, 1-Sitzer,... Otto Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart sand, 1-Sitzer,... lieferbar in 3 Wochen 485,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,94 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart sand" BxTxH: 100x145x160... Quelle Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart sand" BxTxH: 100x145x160... 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Sand OBI Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Sand 15 Tage 486,44 € Versand kostenfrei Gesamt 486,44 € → zum Angebot
• ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart beige Amazon Marketplace ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart beige 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Varianten: Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
485.99 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
437 €
Preisalarm aktivieren
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart sand, 1-Sitzer, Bettfunktion, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 485,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,94 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart sand" BxTxH: 100x145x160 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Sand OBI Angebotsinfo 15 Tage 486,44 € Versand kostenfrei Gesamt 486,44 € → zum Angebot
ANGERER Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Boxxx HOLLYWOODSCHAUKEL Sand, Beige 100x160x145 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 639,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer sand Test

5/5
★★★★★ Gut
Saied Mai 2025

Aufbau etwas schwierig aber tolle stabile Schaukel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hollywoodschaukel 1-Sitzer, Hollywoodschaukel mit Liegefunktion
Farbe & Design
beige
Angerer Design Swing
grau
Material
Polyester
Kunststoff, Stahl
pulverbeschichtet, verzinkt
waschbar, wetterfest
100% Polyester
Maße & Gewicht
100 cm
145 cm
45 kg
150 x 65 cm
65 cm
45 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram