Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer lime Hollywoodschaukel 1-Sitzer

Produkttyp: Hollywoodschaukel 1-Sitzer - Hollywoodschaukel mit Liegefunktion Bezug: grün Design: Angerer Design Swing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
486,44 €
Ø 486 €
485,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Bezug
coffeedenimgranitlimeolivesandStone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
486,44 €
Ø 486 €
485,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 486,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 485,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart lime, 1-Sitzer,... Otto Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart lime, 1-Sitzer,... lieferbar in 3 Wochen 486,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 526,39 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160... BAUR Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160... 3 Wochen 486,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 526,39 € → zum Angebot
• Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160... Quelle Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160... 486,44 € Versand kostenfrei Gesamt 486,44 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Lime OBI Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Lime 15 Tage 486,44 € + 29,95 € Versand Gesamt 516,39 € → zum Angebot
Varianten: Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
486.44 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
486 €
Preisalarm aktivieren
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart lime, 1-Sitzer, Bettfunktion, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 486,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 526,39 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160 cm BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 486,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 526,39 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart lime" BxTxH: 100x145x160 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 486,44 € Versand kostenfrei Gesamt 486,44 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Lime OBI Angebotsinfo 15 Tage 486,44 € + 29,95 € Versand Gesamt 516,39 € → zum Angebot
Angerer Freizeitmöbel 742100.272.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Hollywoodschaukel-Paradies Hollywoodschaukel Paradies Angebotsinfo siehe Shop 549,99 € Versand kostenfrei Gesamt 549,99 € → zum Angebot
Boxxx HOLLYWOODSCHAUKEL Beige, Limette 100x160x145 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 639,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hollywoodschaukel 1-Sitzer, Hollywoodschaukel mit Liegefunktion
Farbe & Design
grün
Angerer Design Swing
grau
Material
Polyester
Kunststoff, Stahl
pulverbeschichtet, verzinkt
waschbar, wetterfest
100% Polyester
Maße & Gewicht
100 cm
145 cm
45 kg
150 x 65 cm
65 cm
45 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram