Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer stone Hollywoodschaukel 1-Sitzer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hollywoodschaukel 1-Sitzer - Hollywoodschaukel mit Liegefunktion
Bezug: grau
Design: Angerer Design Swing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
486,44 €
Bezug
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel Luxus Smart stone, 1-Sitzer,... lieferbar in 3 Wochen 486,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 526,39 € → zum Angebot
-
Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel "Luxus Smart stone" BxTxH: 100x145x160...
486,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 486,44 €
→ zum Angebot
-
Angerer Hollywoodschaukel 1-Sitzer Luxus Smart Stone
15 Tage
486,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 486,44 €
→ zum Angebot
-
Angerer Freizeitmöbel 742100.273.21, Angerer Freizeitmöbel Hollywoodschaukel
siehe Shop
549,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
Angerer Swing Luxus Smart 1-Sitzer stone Test
5/5
★★★★★
Sehr bequem,aber….
Rückenverstellung ist bischen aufwândig. Habe es trotzdem behalten und würde es weiterempfehlen. :). Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hollywoodschaukel 1-Sitzer, Hollywoodschaukel mit Liegefunktion
Farbe & Design
Bezug
grau
Design
Angerer Design Swing
Schaukeldach
grau
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Gestellmaterial
Kunststoff, Stahl
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet, verzinkt
Materialeigenschaften
waschbar, wetterfest
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Maße & Gewicht
Gesamtbreite
100 cm
Gesamttiefe
145 cm
Gewicht
45 kg
Liegefläche
150 x 65 cm
Sitzbreite
65 cm
Sitzhöhe
45 cm
Sitztiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen