Angelbird AV PRO CFexpress Typ A 330GB CFexpress Karte

Adapter: ohne Adapter Beschriftungsfeld: nein Betriebstemperatur: -10 - 70 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
244,97 €
Ø 254 €
244,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,00 €
Adapter
ohne Adapter
Speichergröße
1.024 GB256 GB330 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
244,97 €
Ø 254 €
244,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,00 €
ab 244,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB (AVP330CFXASE) Jacob Elektronik Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB (AVP330CFXASE) 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
• Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330GB Speicherkarte IPS Hamburg Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330GB Speicherkarte Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB CF Express Typ B... future-x Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB CF Express Typ B... Zentrallager: Auf Lager 247,19 € Versand kostenfrei Gesamt 247,19 € → zum Angebot
• Angelbird AV Pro CFexpress A SE 330 GB Amazon Angelbird AV Pro CFexpress A SE 330 GB Auf Lager 276,32 € Versand kostenfrei Gesamt 276,32 € → zum Angebot
Varianten: Angelbird AV PRO CFexpress Typ A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.97 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB (AVP330CFXASE) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330GB Speicherkarte IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 244,99 € 0.7656 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB CF Express Typ B B future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 247,19 € 0.7725 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 247,19 € → zum Angebot
ANGELBIRD CFexpress Card Type A AV PRO SE 330GB Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 249,90 € 0.7809 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
AV PRO CFexpress A SE 330GB Speicherkarte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Angelbird 330 GB AV PRO CFexpress Typ A SE foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 269,00 € 0.8406 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Angelbird AV Pro CFexpress A SE 330 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,32 € Versand kostenfrei Gesamt 276,32 € → zum Angebot
Angelbird AV Pro CFexpress A SE 330 GB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 276,32 € Versand kostenfrei Gesamt 276,32 € → zum Angebot
Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO SE 330GB CFexpress Typ A calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 279,90 € 0.8747 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO SE CFexpress A 330 GB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 279,90 € 0.8747 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330GB Speicherkarte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 279,90 € 0.8747 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Angelbird AVP330CFXASE, Angelbird AV PRO CFexpress A SE 330 GB Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 284,00 € 0.8875 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 284,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.

Angelbird AV PRO CFexpress Typ A 330GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Angelbird AV PRO CFexpress Typ A 330GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
nein
-10 - 70 °C
Digitalkamera, Systemkamera
-25 - 85 °C
820 MB/s
CFexpress Karte
730 MB/s
stoßfest, temperaturbeständig, vibrationsbeständig
Angelbird AV PRO
330 GB
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, 8K Fotoaufnahme, 8K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram