Andiamo Cafe Creme 50x150cm Küchenläufer

★★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer Farbe: braun - grau - weiß Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,08 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,08 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 13,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andiamo Küchenläufer "Cafe Creme" rechteckig 4 mm Höhe Motiv Kaffee, mit BAUR Andiamo Küchenläufer "Cafe Creme" rechteckig 4 mm Höhe Motiv Kaffee, mit 1 Woche 13,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
• andiamo Teppich Läufer Cafe Creme - Küchenläufer Flur Läufer mit Kaffe Amazon andiamo Teppich Läufer Cafe Creme - Küchenläufer Flur Läufer mit Kaffe 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Andiamo Küchenläufer Cafe Creme, rechteckig, Höhe: 4 mm, Motiv Kaffee, mit Otto Andiamo Küchenläufer Cafe Creme, rechteckig, Höhe: 4 mm, Motiv Kaffee, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.08 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Küchenläufer "Cafe Creme" rechteckig 4 mm Höhe Motiv Kaffee, mit ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 13,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
andiamo Fußmatte Café 50 x 150 cm braun-grau toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 15,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer Cafe Creme, rechteckig, Höhe: 4 mm, Motiv Kaffee, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
andiamo Teppich Läufer Cafe Creme - Küchenläufer Flur Läufer mit Kaffe Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer "Cafe Creme" rechteckig 4 mm Höhe Motiv Kaffee, mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Andiamo Cafe Creme 50x150cm Test

5/5
★★★★★ Küchenläufer in Türkis
von einem Kunden Juni 2021

Die Qualität ist top, optisch ein Highlight! Perfekte Größe für mein Esszimmer. Der Küchenläufer schmückt nun meine Wand und sieht einfach fantastisch aus. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Schöner läufer
von einer Kundin Juli 2020

Dieser Läufer passt perfekt zu meiner Küchendeko und ich bin sehr zufrieden damit. Der Versand war super schnell. Obwohl der Läufer anfangs etwas gerochen hat, ließ sich der Geruch schnell durch eine Nacht im Freien vertreiben. Aufgrund der Länge meiner Küche werde ich den Artikel erneut bestellen, um zwei nebeneinander zu platzieren.

Der Läufer rutscht nicht auf dem Boden und lässt sich gut absaugen, ohne dabei hin und her zu rutschen. Ich bin mehr als zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ guter artikel
von einer Kundin November 2021

Schlussendlich haben wir uns bei Otto für einen anderen Teppich entschieden. Der gekaufte Artikel war qualitativ in Ordnung und lag gut, doch die Farbe war uns zu dominant. Daher entschieden wir uns für eine dezenteres Design. Geschmäcker sind jedoch verschieden und farbliche Präferenzen variieren von Person zu Person.

4/5
★★★★☆ Preis-Leistungsverhältnis stimmt
von einer Kundin Juli 2021

Der Küchenläufer ist eine gute Wahl für den Preis. Obwohl die Ränder schnell abnutzen, bleiben die Farben lebendig. Ideal für regelmäßiges Reinigen am Boden.

4/5
★★★★☆ Schöner Küchenteppich
von einer Kundin Mai 2021

Toller Teppich, aber rutschig. Schönes Design, aber ohne rutschfeste Unterseite. Vier Sterne für Optik, Abzug wegen Sicherheit.

3/5
★★★☆☆ tolle Farben, aber sehr rutschig
von einer Kundin Dezember 2020

Ich habe den Küchenläufer behalten, da die Farben perfekt sind. Leider ist er sehr rutschig. Eine rutschhemmende Beschichtung wie beim alten Läufer wäre besser. Musste ihn an den Fliesen festkleben, da er sonst fast lebensgefährlich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
braun, grau, weiß
Küchenläufer
Eigenschaften
pflegeleicht
rechteckig
Polyamid
maschinell getuftet
mit Motiv, mit Schrift
100% Polyamid
ja
eingefasst, gekettelt
Kaffee
Maße & Gewicht
0,04 cm
50 cm
150 cm
1,1 kg/m²
Fixmaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram