Anastasia Beverly Hills Shimmer Lip Gloss Peachy (4,8ml) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 4,8 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,45 €
Ø 16 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,45 €
Ø 16 €
15,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 15,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss -... Sephora Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss -... 24h bis 48h 15,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Lipgloss Lipgloss Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Lip Gloss Lipgloss Farbton Peachy 4.5 ml NOTINO Anastasia Beverly Hills Lip Gloss Lipgloss Farbton Peachy 4.5 ml 1-2 Werktage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Shimmer Lip Gloss (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Lipgloss Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss - Peachy 4.7 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 15,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Lip Gloss Lipgloss Farbton Peachy 4.5 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:03 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Shimmer Lip Gloss Peachy (4,8ml) Test

5/5
★★★★★ Prima
Kokisoki Dezember 2023

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße & Gewicht
4,8 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram