American Tourister Take2Cabin Backpack (150909) jelly mint/electric fuchsia Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,46 €
Ø 44 €
43,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,47 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,46 €
Ø 44 €
43,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,47 €
ab 43,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister® Rucksack Casual Backpack Otto American Tourister® Rucksack Casual Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
• American Tourister Take2cabin-27l Handgepäck Grün Grün One Size - Grün Kaufland American Tourister Take2cabin-27l Handgepäck Grün Grün One Size - Grün 1-3 Werktage 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
• American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm,... Amazon American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm,... Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• American Tourister Take2Cabin Casual Backpack Ms Jelly Mint/Electric Fuchsia... kofferexpress24 American Tourister Take2Cabin Casual Backpack Ms Jelly Mint/Electric Fuchsia... 1-5 Werktage 56,47 € Versand kostenfrei Gesamt 56,47 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Take2Cabin Backpack (150909)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.46 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister® Rucksack Casual Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
American Tourister Take2cabin-27l Handgepäck Grün Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,46 € Versand kostenfrei Gesamt 43,46 € → zum Angebot
American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
American Tourister Take2Cabin - Ryanair/Wizz Air Kabinentasche 30 x 20 x 40 cm, 26,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
American Tourister Take2Cabin Casual Backpack Ms Jelly Mint/Electric Fuchsia Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 56,47 € Versand kostenfrei Gesamt 56,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.

American Tourister Take2Cabin Backpack (150909) jelly mint/electric fuchsia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Take2Cabin Backpack (150909) jelly mint/electric fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, türkis
American Tourister Take2Cabin
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche
Laptopfach, Tabletfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Recyclex
Spanngurte innen
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
0,6 kg
40 cm
Einheitsgröße
20 cm
26,5 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram