AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Boxed Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 96 Anzahl Threads: 192 Besonderheit: ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10.966,90 €
Ø 11.002 €
10.966,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.362,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10.966,90 €
Ø 11.002 €
10.966,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.362,50 €
ab 10.966,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10.966,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX (sTR5, 2.50 GHz, 96... Galaxus AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX (sTR5, 2.50 GHz, 96... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 10.966,90 € Versand kostenfrei Gesamt 10.966,90 € → zum Angebot
• AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX 2,5 GHz (Shimada Peak)... Caseking.de AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX 2,5 GHz (Shimada Peak)... Lagernd 10.966,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 10.971,89 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Amazon Marketplace AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX 13.291,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13.291,72 € → zum Angebot
• AMD Prozessor Otto AMD Prozessor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14.729,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14.729,34 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10966.9 €
Ø 1 Mon.
11.002 €
Tiefstpreis
10.967 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX (sTR5, 2.50 GHz, 96 -Core) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 10.966,90 € 114.2385 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 10.966,90 € → zum Angebot
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX 2,5 GHz (Shimada Peak) Sockel Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 10.966,90 € 114.2385 € / Core + 4,99 € Versand Gesamt 10.971,89 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 9995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 10.966,90 € Versand kostenfrei Gesamt 10.966,90 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 9995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 10.966,90 € Versand kostenfrei Gesamt 10.966,90 € → zum Angebot
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX 96x 2.50GHz So.sTR5 WOF Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11.417,47 € 118.932 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 11.426,37 € → zum Angebot
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Prozessor nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11.417,48 € 118.9321 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 11.425,47 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Prozessor Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11.417,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11.417,48 € → zum Angebot
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX CPU - 96 Kerne - 2.5 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 11.442,59 € 119.1936 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 11.448,58 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX, 96C/192T, 2.50-5.40GHz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11.513,40 € Versand kostenfrei Gesamt 11.513,40 € → zum Angebot
AMD Threadripper PRO 9995WX STR5 96C 5.4GHz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 11.524,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11.524,30 € → zum Angebot
AMD 100-100001361WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX, 96C/192T, 2.50-5.40GHz, arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 12.021,00 € 125.2188 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 12.027,99 € → zum Angebot
Ryzen™ Threadripper™ PRO 9995WX, Prozessor Alternate (1) Angebotsinfo 1 12.029,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 12.036,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Boxed Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Boxed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
96
192
ohne Kühler
ohne
AMD EXPO, AMD PRO
nein
7.680 KB
96.000 KB
384 MB
350 Watt
Boxed
96 Kern Prozessor
Shimada Peak
Workstation-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Sockel sTR5
8
DDR5-6400
4 nm
2.500 MHz / 2,5 GHz
5,4 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram