Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion Pumpspender (500ml) Bodylotion

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 12,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley - Musk Hand & Body Lotion 500 ml mit Pumpe Amazon Marketplace Alyssa Ashley - Musk Hand & Body Lotion 500 ml mit Pumpe 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Musk Hand & Body Lotion Pumpe Parfuemerie-CB Musk Hand & Body Lotion Pumpe 3-4 Werktage 12,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• ALYSSA ASHLEY Hand und Bodylotion mueller.de ALYSSA ASHLEY Hand und Bodylotion 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion 500 ml Beautywelt Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion 500 ml 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley - Musk Hand & Body Lotion 500 ml mit Pumpe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Musk Hand & Body Lotion Pumpe Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,00 € 24,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Hand und Bodylotion mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € 25,98 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Alyssa Ashley Musk Hand & Body Lotion Pumpspender (500ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft,immer noch Klasse
Berni September 2022

Seit den 80er Jahren nutze ich die Creme von Alyssa Askley sehr gerne. Der angenehme Duft und die gute Pflege überzeugen mich immer wieder. Das Preis-Leistungsverhältnis ist hier wirklich top!😃👍.

5/5
★★★★★ Perfekt, so wie man die Lotion und den Duft kennt
Turandot Januar 2022

Die negativen Kommentare verwirren mich, denn ich bin ein großer Fan dieser Lotion. Der Duft ist genau wie gewohnt und hält lange an. Ich kann den Kauf dieser Lotion über Amazon definitiv empfehlen, denn die Qualität ist top und der Preis passt auch. Die negativen Bewertungen sind für mich nicht verständlich! Vielen Dank, Amazon, ich bin überzeugt.

5/5
★★★★★ Beste unisex Lotion mit Moschus-Duft
Nicole W Juli 2021

Liebhaber des Moschus-Dufts werden von der Bodylotion von Alyssa Ashley begeistert sein. Der Duft ist angenehm und unaufdringlich und eignet sich perfekt für Männer und Frauen. Die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt die Haut weich. Mein Partner und ich nutzen dieses Produkt gerne gemeinsam. Eine klare Kaufempfehlung von mir - würde es jederzeit wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Bodylotion
Pedi Mai 2020

Trotz negativer Rezensionen zum Duft bin ich positiv überrascht, denn das Produkt entspricht meinen Erwartungen. Der Spender ist praktisch und einfach zu handhaben. Zudem ist der Preis im Vergleich zum Drogeriemarkt sehr günstig.

5/5
★★★★★ Das ist da Original
guhrig März 2020

Die Bodylotion hat einen intensiven und angenehmen Duft, der dem Original Parfumöl, Eau de Toilette und dem Bade- und Duschgel entspricht. Ich kenne diese Produkte seit meinem 18. Lebensjahr und kann bestätigen, dass sie auch nach 38 Jahren noch genauso gut riechen.

Ich verstehe nicht, warum manche behaupten, dass es sich nicht um das Original handelt. Es handelt sich definitiv um die gleichen hochwertigen Produkte.

4/5
★★★★☆ Supi :)
Brinja August 2020

Ich war am Anfang unsicher wegen ein paar schlechten Bewertungen, aber ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf! Genau wie erwartet, gut verpackt und passt perfekt an meinen gewünschten Ort. 👍🎁.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen, trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
orientalisch
Inhalt
500 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram