Alpina Versatile Mips (BurroBrown) Skihelm

Farbe: orange Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,45 €
ab 119,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpina A9260332, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm Sportsprofi Alpina A9260332, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Alpina A9260132, Alpina - Versatile Mips - Skihelm Gr 52-56 cm orange Bergfreunde Alpina A9260132, Alpina - Versatile Mips - Skihelm Gr 52-56 cm orange 2 - 4 Werktage 123,47 € Versand kostenfrei Gesamt 123,47 € → zum Angebot
• Alpina Sports Alpina Versatile Mips (52 - 56 cm, S) (56798050) Braun Galaxus Alpina Sports Alpina Versatile Mips (52 - 56 cm, S) (56798050) Braun 5-8 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Alpina A9260232, Alpina Versatile Mips burro brown (32) 55-59 sportfits.de Alpina A9260232, Alpina Versatile Mips burro brown (32) 55-59 Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Versatile Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Alpina A9260332, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm ✓ Bester Preis Größe: M Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Alpina A9260132, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 52-56cm Größe: S Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Alpina A9260332, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 59-61cm Größe: L Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Alpina A9260132, Alpina - Versatile Mips - Skihelm Gr 52-56 cm orange Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 123,47 € Versand kostenfrei Gesamt 123,47 € → zum Angebot
Alpina A9260232, Alpina - Versatile Mips - Skihelm Gr 55-59 cm orange Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 123,47 € Versand kostenfrei Gesamt 123,47 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Versatile Mips (52 - 56 cm, S) (56798050) Braun Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Versatile Mips (55 - 59 cm, M) (56798079) Braun Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Versatile Mips (59 - 61 cm, L) (56798051) Braun Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Alpina Versatile Mips burro brown (32) 52-56 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Alpina A9260232, Alpina Versatile Mips burro brown (32) 55-59 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Alpina A9260132, Alpina Versatile Mips burro brown (32) 52-56 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Alpina A9260332, Alpina Versatile Mips burro brown (32) 59-61 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Alpina Versatile Mips (BurroBrown) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Versatile Mips (BurroBrown)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram