Alpina Versatile Mips (WhiteMatt) Skihelm

Farbe: grau Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,95 €
Ø 118 €
115,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,95 €
Ø 118 €
115,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,63 €
ab 119,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpina A9260112, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 52-56cm Sportsprofi Alpina A9260112, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 52-56cm 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Alpina Versatile MIPS Skihelm-Weiss-52-56 SportOkay Alpina Versatile MIPS Skihelm-Weiss-52-56 sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
• ALPINA A9260-white-matt, ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt - 52-56 Warehouse One ALPINA A9260-white-matt, ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt - 52-56 Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Alpina Skihelm ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt Otto Alpina Skihelm ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 161,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,30 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Versatile Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Alpina A9260112, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 52-56cm ✓ Bester Preis Größe: S Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Alpina A9260212, Skihelm Alpina Versatile Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm Größe: M Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 119,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Alpina Versatile MIPS Skihelm-Weiss-52-56 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Alpina A9260.1.12, Alpina Versatile MIPS Skihelm-Weiss-52-56, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Alpina A9260.2.12, Alpina Versatile MIPS Skihelm-Weiss-55-59, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
ALPINA A9260-white-matt, ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt - 52-56 Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Alpina Versatile Mips white matt (12) 52-56 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Alpina A9260112, Alpina Versatile Mips white matt (12) 52-56 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Alpina A9260212, Alpina Versatile Mips white matt (12) 55-59 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 152,75 € Versand kostenfrei Gesamt 152,75 € → zum Angebot
Alpina Skihelm ALPINA VERSATILE MIPS Helm 2026 white matt Otto Warehouse One -Pro Sports- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 161,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,30 € → zum Angebot
Alpina A9260212-55-59 cm, Alpina Versatile Mips Skihelm (Größe 55-59 cm, weiss) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Versatile Mips (52 - 56 cm, S) (56798049) Weiss Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 184,63 € Versand kostenfrei Gesamt 184,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alpina Versatile Mips (WhiteMatt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Versatile Mips (WhiteMatt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram