Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten (60 Stk.) Diabetiker Tabletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Diabetiker Tabletten Anwendungsgebiete: diabetische Polyneuropathie Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
38,13 €
Ø 39 €
38,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
38,13 €
Ø 39 €
38,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,96 €
ab 38,13 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon ARISTO 600 mg Filmtabletten, 60 St, Claras Apotheke PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon ARISTO 600 mg Filmtabletten, 60 St, sofort lieferbar 38,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, siehe Shop 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, Aliva Apotheke PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
• Alpha Lipon Aristo 600 mg 60 Stück von Aristo Pharma – Filmtabletten mit Amazon Marketplace Alpha Lipon Aristo 600 mg 60 Stück von Aristo Pharma – Filmtabletten mit Auf Lager 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.13 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon ARISTO 600 mg Filmtabletten, 60 St, ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 38,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 St Filmtabletten, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Alpha Lipon Aristo 600mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,17 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Alpha Lipon Aristo 600mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,10 € 0,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Alpha Lipon Aristo 600mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 41,24 € Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten 60 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
PZN-DE 06897698, Aristo Pharma Alpha Lipon Aristo 600mg 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Alpha Lipon Aristo 600mg VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,19 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Alpha Lipon Aristo 600mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,78 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alpha Lipon Aristo 600 mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Service
Birgit K April 2024

Das Medikament wurde Ordnungsgemäß wie angegeben geliefert. Es befand sich im Einwandfreien Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diabetiker Tabletten
Filmtabletten
Alpha-Liponsäure (Thioctsäure)
nein
Anwendung
diabetische Polyneuropathie
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram