Allnet Med Tab 150 Android-Tablet

• Großzügiges 15,6-Zoll IPS-Display mit Full-HD-Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder für Filme, Spiele und produktives Arbeiten.
• Leistungsstarker Quad-Core-Prozessor mit 1,8 GHz Taktfrequenz und 4 GB RAM ermöglicht flüssiges Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen.
• Umfassende Konnektivitätsoptionen inklusive Dual-Band WLAN, Bluetooth 5.0, NFC und Gigabit-Ethernet für flexible Verbindungsmöglichkeiten.
• Android 11 Betriebssystem mit 16 GB Flash-Speicher bietet eine benutzerfreundliche Oberfläche und ausreichend Platz für Apps und Medien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
569,96 €
Ø 571 €
564,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
569,96 €
Ø 571 €
564,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 722,70 €
ab 569,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 564,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB (MedTab150) Jacob Elektronik ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB (MedTab150) 569,96 € Versand kostenfrei Gesamt 569,96 € → zum Angebot
• ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB Amazon Marketplace ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB Auf Lager 594,80 € Versand kostenfrei Gesamt 594,80 € → zum Angebot
• ALLNET Medical PoE Tablet mit RK3568 Android 13 - Tablet - 16 GB 0815 Onlinehandel ALLNET Medical PoE Tablet mit RK3568 Android 13 - Tablet - 16 GB 8 639,02 € Versand kostenfrei Gesamt 639,02 € → zum Angebot
• ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB Netzwerkartikel ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB 1-3 Werktage 696,21 € Versand kostenfrei Gesamt 696,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
569.96 €
Ø 1 Mon.
571 €
Tiefstpreis
564 €
Preisalarm aktivieren
ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB (MedTab150) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 569,96 € Versand kostenfrei Gesamt 569,96 € → zum Angebot
ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 594,80 € Versand kostenfrei Gesamt 594,80 € → zum Angebot
ALLNET Medical PoE Tablet mit RK3568 Android 13 - Tablet - 16 GB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 639,02 € Versand kostenfrei Gesamt 639,02 € → zum Angebot
ALLNET Medical PoE Tablet 15 Zoll mit RK3568 Android 11 4GB/16GB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 696,21 € Versand kostenfrei Gesamt 696,21 € → zum Angebot
ALLNET Medical PoE Tablet mit RK3568 Android 11 - Tablet - 16 GB Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 722,70 € Versand kostenfrei Gesamt 722,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Testbericht Allnet Med Tab 150

Allnet Med Tab 150 - Vielseitiger Begleiter für alle Lebenslagen

Entdecken Sie den perfekten digitalen Allrounder für Ihren Alltag. Dieses hochwertige Tablet vereint leistungsstarke Technologie mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen grenzenlose Möglichkeiten. Ob für die Arbeit, Unterhaltung oder kreative Projekte - das Gerät passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und begeistert mit seiner beeindruckenden Vielseitigkeit. Erleben Sie ein neues Level der mobilen Produktivität und des digitalen Entertainments.

Brillantes Display für faszinierende Bilderlebnisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Der 15,6 Zoll große IPS-Touchscreen mit Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln verwandelt jedes Bild in ein visuelles Meisterwerk. Dank der Multitouch-Funktion mit 10 Touchpunkten steuern Sie das Tablet präzise und intuitiv. Egal ob Sie Filme schauen, Dokumente bearbeiten oder Spiele spielen - das Widescreen-Display im 16:9-Format bietet Ihnen stets optimale Sichtverhältnisse und ein immersives Seherlebnis.

Allnet Med Tab 150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allnet Med Tab 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android-Tablet, Gaming-Tablet
Arbeit, Filme, Schule, Spiele
Slate PC
weiß
2024
Ausstattung
2
16:9
Dual-Band-Antenne, USB-Direktverbindung
Stereo
Display
10
1.920 x 1.080 Pixel
15,6 Zoll, 39,624 cm
IPS, Touchscreen, Widescreen
Multitouch, kapazitiv
Kamera
2 MP
Konnektivität
Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, USB
Bluetooth 5.0
Bluetooth, Ethernet, NFC, WLAN
Gigabit-Ethernet
Micro-USB 2.0
2,4 GHz, 5 GHz
IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Software
Android 11
Speicher
16 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
4, Quad-Core
Rockchip
Rockchip RK, Rockchip RK 3568
1,8 GHz
4 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram